Сб. Апр 27th, 2024

Рубрика: Дети

Более 90 тысяч учеников пойдут в школы Барнаула 1 сентября

Более 90 тысяч учеников пойдут в школы Барнаула 1 сентября 1 сентября в Барнауле начнется новый учебный год, и этот год обещает быть особенным. Более 90 тысяч учеников города готовятся…

Продолжаем делиться интересными местами. Путешествуй вместе с «Barnaul 22» по Алтаю!

Продолжаем делиться интересными местами. Путешествуй вместе с «Barnaul 22» по Алтаю! «Barnaul 22» продолжает рассказывать о самых удивительных местах Алтая. В этот раз мы предлагаем вам отправиться в Катунские ванны…

Центр детских инициатив открыли сегодня в Алейске

Центр детских инициатив открыли сегодня в Алейске Сегодня в Алейске был открыт центр детских инициатив, который стал настоящим подарком для активных учащихся Алейского лицея. Педагоги говорят, что эти ученики очень…

В Барнауле 5 сентября откроют праздник детского дворового футбола

В Барнауле 5 сентября откроют праздник детского дворового футбола 5-8 сентября в Барнауле впервые состоится Всероссийский фестиваль детского дворового футбола 6х6. Матчи будут проходить на двух площадках: в Парке спорта…

В Барнауле на празднике детей накормили просрочкой

В Барнауле на празднике детей накормили просрочкой В Барнауле, в рамках праздника, организованного для жителей микрорайона "Магистральный", произошел неприятный инцидент. Детей, присутствующих на мероприятии, накормили продуктами, которые оказались просроченными. Эту…

Стало известно какие звезды приедут в Барнаул на День города

Стало известно какие звезды приедут в Барнаул на День города Главным местом празднования 2 сентября Дня города станет площадь Сахарова, где будет установлена сцена и локальные площадки. Для гостей выступят…

Подборка мероприятий на День города от Barnaul22

Подборка мероприятий на День города от Barnaul22 В Барнауле пройдет большая подборка мероприятий в честь Дня города. Жители и гости города смогут насладиться разнообразными фестивалями, концертами, выставками и спортивными соревнованиями.…

День города в Барнауле. Куда сходить?

День города в Барнауле. Куда сходить? В Барнауле пройдет множество мероприятий в честь Дня города. Праздник завершится фейерверком, который начнется в 22:00 и будет виден во всех районах города. В…

В Бийске семь детей согласились уйти с незнакомцами на Петровском бульваре

В Бийске семь детей согласились уйти с незнакомцами на Петровском бульваре В Бийске, городе на Алтае, произошло невероятное событие, которое вызывает серьезную тревогу среди жителей. В ходе социального эксперимента, проведенного…

Семеро детей ушли с незнакомцами в Бийске

Семеро детей ушли с незнакомцами в Бийске В Бийске был проведен социальный эксперимент, целью которого было проверить, насколько дети знают правила безопасного поведения с незнакомыми взрослыми. Как сообщили в Telegram-канале…

Социальный эксперимент с детьми провели в Бийске

Социальный эксперимент с детьми провели в Бийске 26 августа в городе Бийск прошел интересный социальный эксперимент, целью которого было проверить, насколько дети следуют правилам безопасного поведения со взрослыми людьми. Организаторами…

В Барнауле прошёл благотворительный праздник «Здравствуй, школа»

Благотворительный праздник «Здравствуй, школа» в Барнауле На улице Мало-Тобольской в Барнауле состоялось торжественное вручение портфелей первоклассникам в рамках акции «Соберём детей в школу», об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Ежегодно…

Глава СК заинтересовался делом о травмировании детей на гидроцикле в Алтайском крае

Глава СК заинтересовался делом о травмировании детей на гидроцикле в Алтайском крае Руководитель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе и результатах расследования травмирования двух девочек на…

ГИБДД Барнаула обратилась к родителям, чьи дети моют машины на дорогах

ГИБДД Барнаула обратилась к родителям, чьи дети моют машины на дорогах В Барнауле все чаще можно увидеть детей, которые решают заработать немного денег, протирая фары и стекла автомобилей. Однако, эта…

Все больше барнаульских подростков ловят с наркотиками

Все больше барнаульских подростков ловят с наркотиками За первые полгода 2023-го в Барнауле задержали 16 подростков, занимающихся распространением наркотиков. Это свидетельствует о росте молодежной преступности в городе. Данные о задержаниях…

В Барнауле дети решили устроить рыбалку в пруду парка «Изумрудный»

Дети в Барнауле решили пойти на рыбалку в пруду парка «Изумрудный» В Барнауле дети решили провести время на свежем воздухе и отправились на рыбалку в пруду парка «Изумрудный». Мальчишки в…

Дети устроили рыбалку в пруду парка «Изумрудный» в Барнауле

Дети устроили рыбалку в пруду парка «Изумрудный» в Барнауле В Барнауле дети устроили незаконную рыбалку в пруду парка «Изумрудный». Об этом сообщает паблик «Инцидент Барнаул». Сегодня гуляя в парке Изумрудный,…

Барнаульцы пожаловались на детей, которые ловили рыбок в “Изумрудном”

Барнаульцы пожаловались на детей, которые ловили рыбок в "Изумрудном" Жительница Барнаула рассказала о "ужасной картине", которая произошла в парке "Изумрудном". В своем рассказе она поделилась, что во время прогулки они…

В Москве ребенок укололся о шприц в каршеринге

В Москве ребенок укололся о шприц в каршеринге В Москве произошел инцидент, в результате которого ребенок получил травму. Он укололся о шприц, который был воткнут в сиденье автомобиля каршеринга. Об…

21 августа в 18:00 парк “Изумрудный” приглашает беременных девушек на бесплатную встречу-тренировку

Бесплатная встреча-тренировка для беременных девушек в парке "Изумрудный" 21 августа в 18:00 парк "Изумрудный" приглашает беременных девушек на бесплатную встречу-тренировку. Встреча-тренировка предлагает уникальную возможность для будущих мам подготовиться к родам…

На дне рождения парка в Барнауле Чебурашка раздавал детям апельсины

На дне рождения парка в Барнауле Чебурашка раздавал детям апельсины Парк "Центральный" в Барнауле отметил свой 137-й день рождения. Праздник прошел 19 августа на "барнаульском Арбате". Всех гостей угощали фиточаем…

«Центральному» парку Барнаула исполнилось 137 лет

«Центральному» парку Барнаула исполнилось 137 лет В Барнауле отпраздновали 137-летие «Центрального» парка, об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Парк является старейшим в краевой столице, его день рождения барнаульцы отпраздновали на…

На Алтае снижается активность клещей

На Алтае снижается активность клещей В Алтайском крае наблюдается снижение активности клещей. За последнюю неделю от укусов клещей пострадали только 52 жителя края, сообщили в региональном Роспотребнадзоре. С начала периода…

Награждение победителей конкурсов «Лучший по профессии» и «Лучший шеф-наставник» прошло в Барнауле 

Награждение победителей конкурсов «Лучший по профессии» и «Лучший шеф-наставник» прошло в Барнауле В Барнауле состоялось награждение победителей конкурсов «Лучший по профессии» и «Лучший шеф-наставник». Это значимое событие собрало ведущих специалистов различных…

Обновленную Доску почёта открыли в Индустриальном районе Барнаула

Традиционное обновление Доски почета в Индустриальном районе Барнаула 7 августа в Индустриальном районе Барнаула состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета. Это стало традицией в преддверии Дня города Барнаула. Администрация города…

Ежемесячные выплаты по рождению ребенка будут платить при увеличении доходов семьи

Ежемесячные выплаты по рождению ребенка будут платить при увеличении доходов семьи Президент России Владимир Путин сделал ряд поручений, касающихся выплат российским семьям. Их список опубликовала пресс-служба Кремля на официальном сайте.…

«Особенный вокал. Дети» стартует в Алтайском крае

«Особенный вокал. Дети» стартует в Алтайском крае Проект «Михутка» впервые дает старт вокальному конкурсу среди талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья в Алтайском крае «Особенный Вокал. Дети». Роль жюри в…

Детские сады Алтайского края готовятся к запуску федеральной программы дошкольного образования

Детские сады Алтайского края готовятся к запуску федеральной программы дошкольного образования Равные возможности для всех детей и подготовка к начальным классам – главные цели федеральной программы дошкольного образования. Педагоги делают…

Суд ужесточил наказание матери, которая выгнала ребенка на мороз на Алтае

Суд ужесточил наказание матери, которая выгнала ребенка на мороз на Алтае Судебное решение по делу матери, которая выгнала своего ребенка на мороз на Алтае, было ужесточено. Как сообщили в прокуратуре…