Вс. Апр 28th, 2024

Рубрика: Авто

Автотематика в Регионе: Завораживающий мир автомобилей никогда не стоит на месте. В Барнауле и Алтайском крае автомобильные новости живут на полную катушку, а мы приглашаем вас погрузиться в этот захватывающий мир вместе с нами!

Обзоры новинок: Мир автомобилей постоянно обновляется, и мы всегда готовы донести до вас свежие обзоры последних моделей. Какие технологии используются в новых авто? Какие функции делают их особенными? Мы разбираем все до мельчайших деталей!

Советы и Рекомендации: Правильное обслуживание и уход за автомобилем – залог его долгой и надежной работы. Мы делимся полезными советами о том, как следить за состоянием своего железного друга. Как правильно менять масло, следить за шинами и аккумулятором? Ответы на все вопросы – у нас!

События и Тенденции: Автомобильные выставки, мероприятия, новости дорожного движения – все это важная часть жизни нашего региона. Мы всегда в курсе всех событий и рады поделиться актуальной информацией с вами. Какие тренды определяют развитие автоиндустрии сегодня? Мы исследуем и рассказываем!

Присоединяйтесь к Нам: Если вы ценитель автомобильного искусства, независимо от того, являетесь ли вы владельцем авто или просто любители этой темы, наша рубрика “Новости Авто в Барнауле и Алтайском крае” создана специально для вас! Будьте в курсе всех событий, получайте полезные советы и наслаждайтесь захватывающим миром автомобилей вместе с нами!

В России автомобили будут забирать на штрафстоянку за горящий индикатор ABS

В России автомобили будут забирать на штрафстоянку за горящий индикатор ABS С 1 сентября автомобили россиян будут забирать на штрафстоянку, если в них обнаружат горящий индикатор об ошибке в работе…

Молодой человек выпал из окна студенческого общежития в Барнауле

Молодой человек погиб после падения из окна студенческого общежития в Барнауле 1 сентября на улице Крупской в Барнауле произошло смертельное падение с высоты. Молодой человек, который выпал из окна студенческого…

В Барнауле в последний день лета автомобильные пробки растянулись на часы

В Барнауле в последний день лета автомобильные пробки растянулись на часы Последний день лета в Барнауле оказался настоящим испытанием для автомобилистов. Дороги города были заполнены долгими пробками, которые продолжались на…

Гаджеты больше нельзя вешать на лобовое стекло в России

Гаджеты больше нельзя вешать на лобовое стекло в России Закон, который запрещает вешать что-либо на лобовое стекло автомобиля, вступил в силу в России. Об этом сообщает РБК. Согласно документу, в…

Такой день. Освещение на трассах и люди, застрявшие на реке

Освещение на трассах и люди, застрявшие на реке В ночь на 27 августа спасатели помогли людям, застрявшим посреди Оби в Барнауле. В районе Поселка Ильича сломался катер, на котором находились…

В Барнауле посреди Оби заглох катер с 13 пассажирами на борту

В Барнауле посреди Оби заглох катер с 13 пассажирами на борту В ночь на 27 августа в Барнауле на реке Обь, в районе Поселка Ильича, произошла авария с катером. Судно…

Массовая драка произошла в одной из маршруток Рубцовска

Массовая драка произошла в одной из маршруток Рубцовска В Рубцовске на маршруте №32 произошла драка с участием нескольких человек. Кадры инцидента опубликовал телеграм-канал «Блогерша Рубцовск». По словам очевидцев, на остановке…

ГИБДД Барнаула обратилась к родителям, чьи дети моют машины на дорогах

ГИБДД Барнаула обратилась к родителям, чьи дети моют машины на дорогах В Барнауле все чаще можно увидеть детей, которые решают заработать немного денег, протирая фары и стекла автомобилей. Однако, эта…

«Москвич» откроет еще 3 дилерских центра в Сибири

«Москвич» откроет еще 3 дилерских центра в Сибири Московский автозавод «Москвич» продолжает свое развитие в Сибири. Компания объявила о планах открыть три новых дилерских центра в регионе. Это позволит бренду…

С перевозчиками Барнаула будут заключать долгосрочные контракты – что это значит

С перевозчиками Барнаула будут заключать долгосрочные контракты - что это значит В Барнауле перевозчики будут заключать долгосрочные контракты, что означает важные изменения в городском транспорте. Одно из главных условий контрактов…

Правда ли, что экспертиза одобрила проект терминала аэропорта Барнаула

Правда ли, что экспертиза одобрила проект терминала аэропорта Барнаула Экспертиза одобрила проект терминала аэропорта Барнаула, который будет предназначен для перелетов внутри страны. Новый терминал заменит прежнее здание, построенное в 1967…

Прокуратура выявила нарушения качества воды в селе Березовка Первомайского района

Прокуратура выявила нарушения качества воды в селе Березовка Первомайского района Прокуратура Первомайского района провела проверку и выявила серьезные проблемы с качеством воды в селе Березовка. Правоохранители возбудили несколько административных дел…

Китайская марка GEELY откроет второй дилерский центр в Кемерове

Китайская марка GEELY откроет второй дилерский центр в Кемерове Китайская автомобильная марка GEELY объявила о своих планах открыть новый дилерский центр в городе Кемерово. Это будет уже второй дилерский центр…

За месяц сибиряки совершили более двухсот сделок купли-продажи автомобиля в офисах Сбера

За месяц сибиряки совершили более двухсот сделок купли-продажи автомобиля в офисах Сбера В июле текущего года в офисах Сбера в Сибири был запущен сервис "Сделка Авто", который позволяет проводить сделки…

Умер первый гендиректор “Камаза” Лев Васильев

Умер первый гендиректор "Камаза" Лев Васильев Первый генеральный директор "Камаза" Лев Васильев умер в возрасте 98 лет. Об этом сообщает полпредство Татарстана, пишет ТАСС. Там напомнили, что за годы своей…

Барнаульцы рассказали подробности конфликта в маршрутке, где водителя пырнули ножом

Барнаульцы рассказали подробности конфликта в маршрутке, где водителя пырнули ножом Очевидцы рассказали о конфликте, который произошел в автобусе №65 в Барнауле. Инцидент закончился поножовщиной и вызвал большой резонанс в обществе.…

За месяц сибиряки совершили более 200 сделок купли-продажи авто в офисах Сбера

За месяц сибиряки совершили более 200 сделок купли-продажи авто в офисах Сбера Жители регионов Сибири активно пользуются новым сервисом "Сделка Авто", запущенным в июле в офисах Сбера. За последний месяц…

Против бердских автобусных перевозчиков возбудили 18 административных дел

Против бердских автобусных перевозчиков возбудили 18 административных дел Прокуратура Бердска провела проверку организаций, занимающихся пассажирскими перевозками. В результате были выявлены десятки нарушений, за которые было возбуждено 18 административных дел. Об…

В Новосибирской области увеличились продажи подержанных автомобилей

В Новосибирской области увеличились продажи подержанных автомобилей В июле текущего года на автомобильном рынке Новосибирской области было реализовано 74,75 тыс. подержанных автомобилей, что на 20,6% больше, чем в июле прошлого…

Крупный кузбасский автохолдинг получил дилерство четырех новых китайских брендов

Крупный кузбасский автохолдинг получил дилерство четырех новых китайских брендов Крупный автохолдинг Картель Авто продолжает активно развиваться на рынке Кузбасса. Недавно компания объявила о получении дилерства четырех новых китайских брендов. Теперь…

Porsche с “платиновым” салоном продают в Барнауле почти за 3 млн рублей

Порше с "платиновым" салоном продают в Барнауле почти за 3 млн рублей В Барнауле появилась возможность приобрести редкий автомобиль Porsche Cayenne 2011 года выпуска. Этот престижный внедорожник, оснащенный панорамной крышей…

На Алтае ищут мужчину, пропавшего на реке Урсул

На Алтае ищут мужчину, пропавшего на реке Урсул В Республике Алтай продолжаются поиски мужчины, который пропал во время попытки переплыть реку Урсул на двухместной лодке. По информации пресс-службы ГУ МЧС…

Новосибирская область закупит новые автобусы на 163 млн руб.

Новосибирская область закупит новые автобусы на 163 млн руб. Районы Новосибирской области проведут семь аукционов на приобретение автобусов на общую сумму в 163 млн рублей. Это стало известно из сообщения…

Велотурист из Тюмени погиб во время похода в Горном Алтае

Велотурист из Тюмени погиб во время похода в Горном Алтае Велосипедист при спуске сильно разогнался, потерял управление и ударился головой о камень. Турист скончался в медучреждении. В Республике Алтай погиб…

В Барнауле арестовали красивый американский катафалк

В Барнауле арестовали красивый американский катафалк В Алтайском крае с бизнесмена, скрывавшегося от судебных приставов, взыскали материальный ущерб от ДТП, сообщает региональная ФССП. "Барнаулец длительное время скрывал принадлежащее ему имущество,…

Когда в Алтайский край вернется жара под +30 градусов?

Когда в Алтайский край вернется жара под +30 градусов? Неустойчивая погода с кратковременными дождями сохранится в Алтайском крае в ближайшие выходные, 19 и 20 августа. Самые интенсивные осадки синоптики прогнозируют…

Где в Бийске есть заправка “Газпромнефть”

Новая заправка "Газпромнефть" открылась в Бийске В Бийске появилась новая заправка "Газпромнефть", которая находится на пути к популярному туристическому курорту Белокуриха. Это уже 15-й объект сети АЗС "Газпромнефть" в наукограде.…

Авария произошла на оживлённом перекрёстке в Бийске

Трамвайная авария на перекрестке Мухачева и Кожевенного Вчера вечером на оживленном перекрестке в Бийске произошло столкновение автомобиля и трамвая. Очевидцы рассказали, что водитель автомобиля, известный как Товарищ Полковник, не заметил…

На левобережное «Кольцо ада» выехала с комиссией новосибирская прокуратура

На левобережное «Кольцо ада» выехала с комиссией новосибирская прокуратура Новосибирская прокуратура направила комиссию для проверки ситуации на площади Труда, которая стала настоящим "Кольцом ада" для водителей. После последнего изменения схемы…