Сб. Апр 27th, 2024

Рубрика: Промышленность

Систему оповещения о ЧС в Алтайском крае намерены реконструировать

Систему оповещения о ЧС в Алтайском крае намерены реконструировать Управление Алтайского края по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности заказало разработку проекта реконструкции региональной системы оповещения. По данным…

Что известно о мосте в Бийске, который не успели отремонтировать в срок

Что известно о мосте в Бийске, который не успели отремонтировать в срок Коммунальный мост в Бийске, несмотря на обещание подрядчика, не успели отремонтировать к началу сентября. Об этом в своем…

В Бийске перенесли открытие коммунального моста из-за ливней

В Бийске перенесли открытие коммунального моста из-за ливней В Бийске из-за неблагоприятных погодных условий коммунальный мост не был сдан в эксплуатацию к запланированному сроку. Об этом сообщил мэр города Виктор…

Назван район Новосибирска с наибольшей долей аренды торговой недвижимости

Назван район Новосибирска с наибольшей долей аренды торговой недвижимости По итогам семи месяцев текущего года самая большая доля объявлений о сдаче в аренду коммерческой недвижимости пришлась на Октябрьский район Новосибирска…

Путин поздравил шахтеров с профессиональным праздником

Путин поздравил шахтеров с профессиональным праздником Президент России Владимир Путин выразил свои поздравления шахтерам с профессиональным праздником. Он отметил, что несмотря на все вызовы и ограничения, шахтерская отрасль продолжает развиваться…

В Новосибирской области выросло производство напитков и продуктов

В Новосибирской области выросло производство напитков и продуктов За первое полугодие текущего года в Новосибирской области производство напитков и пищевых продуктов значительно увеличилось. Согласно данным пресс-службы регионального Минсельхоза, производство напитков…

Умер первый гендиректор “Камаза” Лев Васильев

Умер первый гендиректор "Камаза" Лев Васильев Первый генеральный директор "Камаза" Лев Васильев умер в возрасте 98 лет. Об этом сообщает полпредство Татарстана, пишет ТАСС. Там напомнили, что за годы своей…

Промышленные предприятия Алтайского края получат новые бюджетные вливания в развитие производства

Промышленные предприятия Алтайского края получат новые бюджетные вливания в развитие производства Во время рабочей поездки зампреда федерального правительства, главы Минпромторга Дениса Мантурова стало известно, что: Принято решение о выделении Бийскому…

Новосибирские антимонопольщики недовольны закупками для тюремных прачечных

Новосибирские антимонопольщики требуют изменить условия закупок для тюремных прачечных В закупках ГУ ФСИН по Новосибирской области было обнаружено нарушение формирования условий контракта. По данным пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по…

Новосибирский завод бытовой химии открывает производство в Саратове

Новосибирский завод бытовой химии открывает производство в Саратове Новосибирский завод бытовой химии (НЗБХ) продолжает активное развитие и объявляет о запуске своей пятой производственной площадки. Новая площадка будет расположена в Саратове…

В Новосибирской области увеличились продажи подержанных автомобилей

В Новосибирской области увеличились продажи подержанных автомобилей В июле текущего года на автомобильном рынке Новосибирской области было реализовано 74,75 тыс. подержанных автомобилей, что на 20,6% больше, чем в июле прошлого…

Мантуров похвалил губернатора Томенко за развитие Алтайского края

Мантуров похвалил губернатора Томенко за развитие Алтайского края Доля внутреннего регионального продукта (ВРП) Алтайского края скоро вырастет с 24 до 30%. Об этом заявил зампред кабмина, министр промышленности и торговли…

Министр промышленности и торговли РФ оценил уровень развития производства в Алтайском крае

Министр промышленности и торговли РФ оценил уровень развития производства в Алтайском крае Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Алтайский край, в ходе которой высоко оценил…

Бийский олеумный завод получит 15 млрд рублей инвестиций

Бийский олеумный завод получит 15 млрд рублей инвестиций Бийский олеумный завод в Алтайском крае получит 15 млрд рублей на наращивание производственных мощностей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-премьера,…

Министр промышленности и торговли РФ оценил уровень развития промышленности в Алтайском крае

Министр промышленности и торговли РФ оценил уровень развития промышленности в Алтайском крае Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Алтайский край, в ходе которой высоко оценил…

Федеральный министр Денис Мантуров посетит Алтайский край

Федеральный министр Денис Мантуров посетит Алтайский край Согласно информации, полученной из источников, 19 августа федеральный министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров прибудет в Алтайский край с рабочим визитом. В…

Хозяйство “Антипинское” будет повышать производительность через нацпроект

Хозяйство "Антипинское" повышает производительность через нацпроект АО "Антипинское" активно внедряет бережливое производство в рамках национального проекта "Производительность труда". На стартовом совещании, которое состоялось 16 августа, приняли участие представители Министерства экономического…

Масштабная конференция участников рынка грузоперевозок стартовала в Барнауле

Масштабная конференция участников рынка грузоперевозок стартовала в Барнауле В четверг, 17 августа, в Барнауле началась масштабная конференция, посвященная грузоперевозкам. Организаторами мероприятия выступили крупные логистические компании - Евразийское Транспортное Объединение (ЕТО)…

В новосибирскую компанию-хлебопроизводитель пришли новые управленцы

Новые управленцы в компании-хлебопроизводителе: кто они и какие задачи им предстоят В новосибирскую компанию-хлебопроизводитель "Восход" пришли новые управленцы. Это расширение штата связано с планами развития компании и укреплением ее позиций…

Производители майонеза предупредили о скором повышении цен на свою продукцию

Производители майонеза готовятся увеличить цены на свою продукцию Компания "Эссен Продакшн АГ" объявила о планах по повышению цен на майонез и другие соусы. Согласно информации, которую сообщает URA.ru, цены на…

Виктор Томенко пообщался с алтайскими хлебопеками

Виктор Томенко пообщался с алтайскими хлебопеками На минувшей неделе губернатор Алтайского края Виктор Томенко посетил хлебокомбинат «Алтайские закрома» и обсудил вопросы с трудовым коллективом. В хлебокомбинате «Алтайские закрома» в настоящее…

Кто занял пост “промышленного” заместителя главы Бийска

Новый заместитель главы Бийска: кто это и что известно о нем? В Бийске появился новый заместитель главы города. Им стал Александр Бирюков, который ранее не был известен широкой общественности. Однако…

Губернатор Виктор Томенко: мы можем гордиться нашей пищевой промышленностью

Губернатор Виктор Томенко: Алтайская пищевая промышленность вызывает гордость у жителей региона Губернатор Виктор Томенко осмотрел хлебокомбинат, где в настоящее время проходит масштабная модернизация. Речь идет о вложении более 1 миллиарда…

Виктору Томенко предложили возродить совет директоров Алтайского края

Виктор Томенко предложили возродить совет директоров Алтайского края Виктор Томенко, губернатор Алтайского края, посетил хлебокомбинат "Алтайские закрома", где в настоящее время проводится масштабная модернизация на сумму более миллиарда рублей. Глава…

Мэр Бийска обзавелся новым заместителем с московским опытом работы

Мэр Бийска обзавелся новым заместителем с московским опытом работы Вакантная должность замглавы Бийска по экономике и промышленности была наконец заполнена. На эту должность был назначен Александр Бирюков, который имеет опыт…

Алтайская компания попалась на производстве сотен тонн фантомного молока

Алтайская компания попалась на производстве сотен тонн фантомного молока Сотрудники Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай выявили фиктивное производство молока на одном из краевых сельхозпредприятий. Как сообщила пресс-служба…

Производство сомнительного молока выявили и пресекли в Алтайском крае

Россельхознадзор выявил и пресек незаконное производство молока в Алтайском крае В августе 2023 года сотрудники Россельхознадзора провели расследование, которое позволило выявить факты незаконной деятельности по производству молока на территории Алтайского…

Фирму, производящую сомнительное молоко, нашли в Алтайском крае

Фирма, производящую сомнительное молоко, нашли в Алтайском крае В Алтайском крае было обнаружено предприятие, которое занимается производством молока, не имея необходимых разрешений. Фирма "Везувий" оформила документы на 255 610 кг…

Россельхознадзор выявил фантомную площадку по производству молока в крае

Россельхознадзор выявил нелегальное предприятие по производству молока в Алтайском крае Россельхознадзор провел проверку в Алтайском крае и обнаружил фантомную площадку, которая занималась нелегальным производством молочной продукции. Компания "Везувий" без разрешений…

На крупной птицефабрике в Башкирии обнаружили птичий грипп

На птицефабрике в Башкирии обнаружен птичий грипп На крупной птицефабрике в Башкирии, расположенной рядом с Уфой, был обнаружен очаг птичьего гриппа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на госкомитет…