Сб. Апр 27th, 2024

Рубрика: Розничная торговля

Будут ли продавать алкоголь на День города в Барнауле

Будут ли продавать алкоголь на День города в Барнауле В администрации Барнаула рассказали, планируется ли продажа алкоголя на День города, который пройдет 2 сентября. День города Барнаула 2022. altapress.ru. Власти…

Где в Бийске есть заправка “Газпромнефть”

Новая заправка "Газпромнефть" открылась в Бийске В Бийске появилась новая заправка "Газпромнефть", которая находится на пути к популярному туристическому курорту Белокуриха. Это уже 15-й объект сети АЗС "Газпромнефть" в наукограде.…

Производители майонеза предупредили о скором повышении цен на свою продукцию

Производители майонеза готовятся увеличить цены на свою продукцию Компания "Эссен Продакшн АГ" объявила о планах по повышению цен на майонез и другие соусы. Согласно информации, которую сообщает URA.ru, цены на…

Фирму, производящую сомнительное молоко, нашли в Алтайском крае

Фирма, производящую сомнительное молоко, нашли в Алтайском крае В Алтайском крае было обнаружено предприятие, которое занимается производством молока, не имея необходимых разрешений. Фирма "Везувий" оформила документы на 255 610 кг…

Красноярский «Медведь Холдинг» выходит на рынок автодилеров Томска

Красноярский «Медведь Холдинг» выходит на рынок автодилеров Томска Крупнейший сибирский авторитейлер, компания «Медведь Холдинг», объявила о своем выходе на рынок автодилеров в Томске. Теперь жители города смогут приобрести автомобили Livan…

Барнаульский МУП отказался от закупки импортного кроссовера на фоне заявления президента РФ

Барнаульский МУП отказался от закупки импортного кроссовера на фоне заявления президента РФ МУП «Барнаулгорсвет» изменило свои планы и отказалось от приобретения китайского кроссовера Haval F7, стоимостью более 3 млн рублей.…

Шоковая заморозка. Как алтайские продукты по франшизе могут продавать по всей стране

Шоковая заморозка. Как алтайские продукты по франшизе могут продавать по всей стране Алтайские продукты по франшизе становятся все более популярными в России. Благодаря инновационной технологии шоковой заморозки, алтайские фермеры могут…

Из-за чего и на сколько в России подорожают колбаса и сосиски?

Из-за чего и на сколько в России подорожают колбаса и сосиски? Осенью 2023 года в России ожидается повышение цен на колбасные изделия и сосиски. Согласно информации Telegram-канала Baza, ссылающегося на…

Крупный уральский автодилер откроет дилерский центр китайской марки OMODA в Сибири

Крупный уральский автодилер открывает новый дилерский центр в Сибири Крупный уральский автодилер, известный своими представительствами брендов Toyota и Lexus, расширяет свою дилерскую сеть в Сибири. Второй дилерский центр китайской марки…

Почему в Алтайском крае растут цены на курятину и свинину

Почему в Алтайском крае растут цены на курятину и свинину В Алтайском крае стоимость курятину и свинины резко выросла этим летом. По данным "Алтапресс", в июле цены на мясо подскочили…