Чт. Апр 25th, 2024

140 дорожных рабочих будут вручную чистить Барнаул от снега 6 февраля

По сообщению мэрии Барнаула, 140 дорожных рабочих будут вручную очищать от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Фото: barnaul.org

Всего 6 февраля для уборки улиц от снега будут задействованы 69 единиц техники. 

Вывоз снега продолжится с проспектов Ленина в границах площадей Баварина и Октября, Строителей.

Очистят тротуары, остановочные площадки и пешеходные переходы по проспектам Строителей, Красноармейскому, Комсомольскому, Космонавтов, Калинина, Коммунаров, улицам Советской армии, Матросова, Северо-Западной, Юрина, А. Петрова, Г. Исакова, Анатолия, Мусоргского, Белинского, Дзержинского, Профинтерна, Воровского, Э. Алексеевой, Малахова, Титова.

В ночную смену с 5 на 6 февраля с дорог краевой столицы вывезли 4464 кубометра снега. На городских улицах работали 126 единиц снегоуборочной техники, пишет официальный сайт Барнаула. 

Снег вывозили с проспектов Строителей, Космонавтов, Комсомольского, улиц Молодежной в границах проспекта Красноармейского и улицы Челюскинцев, Партизанской в границах улицы Ядринцева и переулка Малого Прудского, Геблера от Папанинцев до Чкалова, А. Петрова, 2-й Северо-Западной, Взлетной, Ускова, Союза Республик, Профинтерна, Советской.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.