Пт. Апр 19th, 2024

День споров с окружающими и лучший день для реализации задумок и подведения итогов. Гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля

Астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 февраля 2020 года. 

Понедельник, 3 февраля

Гороскоп на этот день просто идеален для организации чего бы то ни было: от деловых переговоров до пикника на природе или вечеринки в кругу друзей. Все, что связано с общением и любыми мероприятиями, способно сегодня принести вам наибольшую отдачу, будь то финансовая выгода или просто удовольствие от хорошо проведенного времени. День очень хорош для продвижения своих идей, переговоров, поиска компромиссов. Но особую радость сегодня обещает доставить вам общение с любимым человеком – чувства в этот день будут очень глубоки и гармоничны.

Вторник, 4 февраля

Сегодня по гороскопу не самый удачный день для ведения переговоров и любой ответственной деятельности, требующей взвешенности и осторожности. Зато звезды дарят огромный творческий потенциал. Мозговой штурм и нестандартные подходы к решению задач сегодня могут принести отличные результаты. Позаботьтесь о своем здоровье, сегодня очень высока подверженность вредным влияниям, таким как переедание, алкоголь и другие излишества. Вредные привычки могут оказывать на ваш организм максимально сильное воздействие.

Среда, 5 февраля

Сегодня гороскоп обещает, что своеволие у вас достигнет своего апогея. Это может проявиться в полном нежелании подчиняться каким-либо правилам, решая все по-своему. Мнение окружающих будет интересно вам только для того, чтобы ему противостоять. Возможны конфликты на пустом месте и нежелание идти на компромисс. Чтобы не наломать дров, лучше посвятите день тем вопросам, в которых никто не сможет вам помешать или возразить.

Четверг, 6 февраля

Гороскоп на сегодня противоречив и наполнен скрытыми эмоциями. В целом день склоняет к спокойной рутинной работе, так что у вас есть шанс переделать массу давно запланированных дел. Однако в душе при этом может зреть напряжение, время от времени прорываясь наружу в виде споров с окружающими, придирок и т.д. Чтобы избежать конфликтов, посвятите день своим собственным делам и потребностям, в том числе шопингу, фитнесу и другим приятным и полезным занятиям. Чем меньше ваши интересы будут пересекаться сегодня с интересами других, тем лучше.

Пятница, 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает, пожалуй, лучший день для реализации своих задумок и подведения каких-либо промежуточных итогов. Если последнее время вы вынашивали какие-то планы, сегодня самое время взяться за их осуществление: звезды обещают, что результат порадует вас и даже может оказаться выше ожидаемого. Ну а тем, кто до этого дня не сидел сложа руки, а упорно двигался к своей цели, сегодня будет логично оценить достигнутое. Если ваши старания уже начали приносить позитивные плоды, значит, все идет по плану. А вот если плодов все еще не видно или они не соответствуют ожиданиям, сегодня самое время задуматься над тем, в правильном ли направлении вы идете?

Суббота, 8 февраля

Гороскоп сегодня плохо подходит для рутинных занятий и работы, требующей точности и внимания. Зато он идеален для того, чтобы знакомиться, экспериментировать, удивлять окружающих и ждать от них ответных сюрпризов. Сегодня вы можете ожидать любых неожиданностей в поступках и в чувствах – в том числе и в любви. Периоды бездействия могут сменяться у вас жаждой бурной деятельности. Доверяйте своей интуиции – она поможет вам в нужный момент, и прислушайтесь к сегодняшним идеям и снам.

Воскресенье, 9 февраля

Сегодня звезды гороскопа обещают успех тому, кто сможет управлять своими чувствами. Если вы хотите, чтобы день прошел позитивно, постарайтесь с самого утра держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Не вступайте в споры с окружающими – все равно никто никого сегодня ни в чем не убедит, и каждый останется при своем мнении, невзирая на любые аргументы. Старайтесь мыслить позитивно, занимаясь тем, что настраивает вас на оптимистический лад. Ну а если не получится, то хотя бы просто сдерживайте негативные эмоции.