Сб. Апр 20th, 2024

Ходят слухи, что в Барнауле отдраили школу, в которую приедет Мишустин (обновлено)

Как только стало известно, что премьер посетит школу №53, ее начали приводить в порядок, пишут родители тг-каналу “Алтайские крайности”.

– Спасибо господину Мишустину за очистку снега от нашей школы, хоть боком едь. Всю зиму нельзя было припарковаться, только на джипах залазили, теперь будто аэродром.

А вот то, что продленку отменили из-за Мишустина – это нехорошо, я и муж на работе, ребенок еще маленький, забрать некому. Сегодня сокращенная продленка до 15:00, а завтра и вовсе ее не будет, школу “зачищают” от лишних детей.

Более того, забирать детей придется не из самой школы, их поведут на последнем уроке на какую-то экскурсию. Хорошо, что на дистант не перевели из-за этого Мишустина, а то в пятницу грозились, что могут.

А вообще учителей жалко, они все выходные проводили генеральную уборку школы, вымотались, – сообщает канал со слов родителей. 

А позднее пост дополнили новой информацией: “на дистант все-таки перевели часть школы и генеральную уборку проводили не только учителя, но и родители”.
————
Информация о том, что в барнаульской школе №53 отменили продленку и перевели часть учеников на дистант из-за приезда Михаила Мишустина, не соответствует действительности, рассказали Амител в образовательном учреждении. Завуч школы отметила, что информация – “фейк в чистом виде”.

Ходят слухи, что в Барнауле отдраили школу, в которую приедет Мишустин (обновлено)

По материалам: