Чт. Апр 18th, 2024

Как получить часть от 500 000 рублей на обустройство жилища от ТЦ “Доммер”?

Ура! Третий выигрыш в акции-розыгрыше «Лови удачу» уже получен по результатам розыгрыша 12 августа – счастливчиками стали Шараухов Михаил, Ильиных Анна и Шабанов Антон.

Для тех, кто не понял, о чем речь: Мы проводим это лето с огоньком, акцией «Лови удачу» разыгрываем 500 000 рублей. И вы еще можете принять участие в розыгрышах и получить свои подарки, если…

До 9 сентября 2021 года купите что-то полезное для себя и своего дома в ЛЮБОМ отделе ТЦ «Доммер» на сумму 1 000 рублей или больше.

Возьмете у продавца-консультанта купон участника розыгрыша, заполните его и положите в специальный куб-накопитель. Ваш купон будет участвовать во всех розыгрышах — а они состоятся 26 августа и 9 сентября в 16 часов в прямом эфире в нашем аккаунте в Инстаграм: https://www.instagram.com/tc_dommer22/

Собственно, это все, что от вас требуется. Простая логика подсказывает, что чем раньше вы совершите покупку — тем в большем числе розыгрышей успеет принять участие ваш купон.

А чем больше будет покупок — тем выше ваши шансы в каждом розыгрыше. Кстати, помимо джек-потов — денежных сертификатов— вас ждут другие призы от наших салонов.

«Лови удачу» этим летом!