Сб. Апр 20th, 2024

KIA RIO стал самым популярным новым автомобилем по объему регистраций в 2019 году

KIA RIO стал самым популярным новым автомобилем по объему регистраций в 2019 году

Фото: Instagram-аккаунт дилерского центра KIA ГК “Евразия Моторс”

Модель KIA RIO по итогам 2019 года заняла первое место по количеству регистраций новых автомобилей в Сибири, хотя еще годом ранее впереди был кроссовер Hyundai Creta. Такие данные приводит аналитическое агентство «Автостат.Инфо».

По данным аналитического агентства «Автостат.Инфо», за 2019 год в Сибирском федеральном округе был зарегистрирован 7651 автомобиль KIA RIO (+36,6%), что позволило ему занять первое место в общем рейтинге моделей, хотя еще годом ранее первенство принадлежало кроссоверу Hyundai Creta. По итогам 2019 года Creta оказалась лишь на втором месте с результатом в 6753 автомобиля (+30,9%).

В свою очередь позади также остались Lada 2190 Granta (5748 автомобилей) и Lada Vesta (4213 автомобилей).

Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.