Пт. Мар 29th, 2024

МЯСНАЯ ЛАВКА: колбасы, деликатесы по очень вкусным ценам напрямую от производителя!

Ура! По многочисленным просьбам покупателей, теперь можно приобрести КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, деликатесы по очень вкусным ценам НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Приглашаем Вас в павильон МЯСНАЯ ЛАВКА АЛТАЙСКИЕ КОЛБАСЫ, расположенный прямо на территории нашего завода!

Это единственный магазин фирменной розничной сети с ассортиментом из замороженных рубленных полуфабрикатов и замороженного мяса. Огромное преимущество замороженных продуктов – их можно покупать впрок и по БОЛЕЕ НИЗКОЙ цене в сравнении с охлажденными. Хранятся они обычно до 6 месяцев. А еще мясную продукцию в замороженном виде гораздо УДОБНЕЕ взять с собой в поездку, когда нет доступа к холодильнику!

Ждем Вас за покупками по адресу в Барнауле: ул. Попова, 262а. Вас приятно порадуют низкие цены! 

Режим работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00 (без перерыва на обед), в воскресенье – выходной.

МЯСНАЯ ЛАВКА: колбасы, деликатесы по очень вкусным ценам напрямую от производителя!МЯСНАЯ ЛАВКА: колбасы, деликатесы по очень вкусным ценам напрямую от производителя!МЯСНАЯ ЛАВКА: колбасы, деликатесы по очень вкусным ценам напрямую от производителя!МЯСНАЯ ЛАВКА: колбасы, деликатесы по очень вкусным ценам напрямую от производителя!МЯСНАЯ ЛАВКА: колбасы, деликатесы по очень вкусным ценам напрямую от производителя!МЯСНАЯ ЛАВКА: колбасы, деликатесы по очень вкусным ценам напрямую от производителя!МЯСНАЯ ЛАВКА: колбасы, деликатесы по очень вкусным ценам напрямую от производителя!