Чт. Апр 25th, 2024

Новосибирцы смогут летать в Геленджик без пересадок с конца апреля

Фото: ato.ru

Авиакомпания S7 Airlines открывает прямые рейсы из Новосибирска в Геленджик. Первый самолёт в этом направлении отправится из аэропорта «Толмачёво» 27 апреля.

Как сообщает пресс-служба перевозчика 17 марта, в курортный город будут отправлять комфортабельные лайнеры Airbus A320neo.

Рейсы под кодовым номером S7 5147 будут выполняться до пяти раз в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Время вылета – 9:25 по Новосибирску. Обратный рейс S7 5148 из Геленджика отправляется в 11:20 и прибывает в «Толмачёво» в 20:00 по местному времени.

«Геленджик — новое направление маршрутной сети аэропорта «Толмачёво», обладающее большим потенциалом для семейного отдыха на Чёрном море и высокой востребованностью у пассажиров Западно-Сибирского региона», — отметили в пресс-службе S7 Airlines.

В авиакомпании также сообщают, что с открытием нового направления пассажирам, следующим в Геленджик их городов Дальнего Востока, предоставится возможность удобных стыковок в пределах пяти часов.

Напомним, весной 2019 года авиакомпания S7 Airlines открыла прямые рейсы из Новосибирска в Астану.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.