Вт. Апр 23rd, 2024

Новый флагманский продукт Сбера представил лично Герман Греф

Новую флагманскую подписку «СберПрайм+», включающую в себя как финансовые, так и другие популярные сервисы экосистемы представил 8 апреля президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф.

«Подписки — актуальный и востребованный продукт для клиентов по всему миру. Они обеспечивают выгоду и единый клиентский опыт в самых востребованных частотных сервисах. Клиент платит за единую подписку на сервисы существенно меньше, чем за каждый продукт по отдельности, — подчеркнул он. — Наша новая подписка — одна из самых выгодных, комплексных и многофункциональных в мире: в неё входят сервисы доставки готовой еды, продуктов и лекарств, онлайн-кинотеатр, такси, облачное хранилище, мобильная связь и музыкальный стриминг. И, конечно, мы единственная экосистема, центром которой является банк, поэтому для нас было важно интегрировать в подписку самые лучшие и выгодные финансовые услуги».

По оценке специалистов Сбера, «СберПрайм+» стоимостью 399 рублей в месяц позволит ежемесячно экономить около 5 тысяч рублей за счет всевозможных скидок и бонусов в финансовых и нефинансовых сервисах. Подписка также дает клиенту «Сберкарту Прайм», которая позволит снимать наличные без комиссии в любых банкоматах мира, переводить деньги в любом количестве по всей стране, а также включает повышенные бонусы «СберСпасибо» (10% — на всех АЗС, 5% — во всех кафе, ресторанах и все такси, 10% — такси Ситимобил, 5% — СберМаркет) и более выгодный курс обмена валют.

Пока карта представлена только в дебетовом варианте — по данным того же Сбера, кредитные карты в рамках данной программы могут быть выпущены в будущем, но когда это будет, пока неясно.

Купить подписку можно в приложении «СберБанк Онлайн». После этого можно зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, по своему Сбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона). Все условия «СберПрайм+» автоматически применятся, как только клиент зайдёт в сервис по Сбер ID.

С 1 мая бесплатная СберКарта также появится в базовом продукте СберПрайм за 199 рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.