Пт. Мар 29th, 2024

«Пятница!» устроит парам проверку чувств

«Пятница!» устроит парам проверку чувств

30 января на телеканале «Пятница!» стартует проект «Любовь на выживание» — экстремальный тест-драйв отношений. Ведущая проекта Айза Анохина проверит чувства участников на прочность и вынесет свой вердикт — насколько высока цена их любви.

Айза Анохина, ведущая: «Брак и вообще отношения между мужчиной и женщиной — это и есть испытание. На протяжении всей жизни или того времени, когда пара вместе, она проходит путь, на котором встречается куча препятствий – бытовых, финансовых, воспитание детей, карьера или еще что-то. «Любовь на выживание» дает возможность в кратчайшие сроки с утрированными и жестокими испытаниями определить, настоящая любовь или нет, выдержит ли она эти трудности или нет, смогут люди услышать друг друга или нет. Я считаю, что такие испытания нужно давать абсолютно каждой паре. И мой совет – любите своего партнера, не меняя себя».

Местом съемок стала экзотическая Камбоджа. В каждом выпуске программы новая пара будет проходить на полуострове испытания страхом, ревностью и даже предательством. Чистка зубов крокодилу, вождение автомобиля по камбоджийским тропикам с закрытыми глазами, день в наручниках, проверка верности скрытой камерой — участникам предстоит пойти на многое, чтобы испытать свою любовь. За победу в испытаниях влюбленные получают ключи, которыми можно будет открыть шкатулки с деньгами. Чем больше ключей пара сможет собрать, тем выше шанс забрать с собой крупную сумму денег. А в конце испытаний паре предстоит решить – останутся ли они вместе или вернутся домой в новом статусе.

«Любовь на выживание» (16+) с Айзой Анохиной / ПРЕМЬЕРА / 30 января в 19:00 на телеканале «Пятница!».

«Пятница!» устроит парам проверку чувств