Пт. Мар 29th, 2024

Преимущества компании Кроношпан

В последние годы большой популярностью пользуется экологически чистая  продукция. Компания Кроношпан позволяет приобрести безопасные для здоровья материалы для воплощения самых разных целей и задач. Выбор продукции не ограничивается исключительно ДСП. Здесь также можно купить качественные МДФ.

Производитель учитывает все пожелания пользователей, изготовляя только высококачественную продукцию. При этом компания Кроношпан активно участвует в благотворительности. Относительно недавно, перед началом учебного года, компания подготовила приятный сюрприз для первоклассников в деревнях Кириллово и Новый Бердяш. Подарок к 1 сентября  состоял из ранца с ортопедической спинкой и большого «Набора первоклассника» — качественных канцелярских товаров.

Неожиданные подарки оказались очень полезными, особенно для многодетных семей, потому компания «Кроношпан» планирует сделать эту акцию ежегодной  традицией.

История компании

Сейчас компания предоставляет большой выбор высококачественной продукции, которая соответствует всем стандартам. Через официальный сайт компании каждый пользователь может заказать любую желаемую продукцию.

История компании началась еще в конце девятнадцатого века. Тогда на небольшой лесопилке стали производить качественные продукты деревообработки для различных целей. В последующие годы происходила модернизация производства, использовались современные технологические процессы.

Позже Кроношпан открыл несколько филиалов в различных странах. С этого началось распространение бренда по всему миру. Он заслужит популярность среди большого количества клиентов. Это один из лучших производителей древесной продукции. Филиалы компании можно встретить в разных европейских странах.

Особенности и преимущества продукции

Компания занимается безотходным производством, что позволяет сберечь ресурсы и уменьшить загрязнение планеты.  Благотворительная деятельность Кроношпан Башкортостан – одно из основных направлений работы компании, принесшее заслуженное уважение и авторитет. Помимо подарков первоклассникам, Кроношпан» оказывает социальную поддержку школам и детским садам Уфимского района. В детском доме поселка Кириллово на средства завода заменили старые деревянные рамы в окнах и приобрели новую мебель. В подшефной школе Дорогино «Кроношпан» построил мини-футбольное поле. В начале сентября в Миловке компания открыла игровую площадку для детей со специальным покрытием.

Среди других достоинств производителя следует отметить такие:

  • Использование качественного сырья для создания продукции. Многие продукты подходят под характеристики реального дерева, отличаются безопасностью и многофункциональностью.
  • Изделия не взаимодействуют с влагой, поэтому не образуют плесени, со временем не теряют привлекательного внешнего вида.
  • По сравнению с другими материалами продукция производителя не поддерживает процессов горения.
  • Возможность блокировать сторонние звуки позволяет применять материалы в различных помещениях.

При производстве используется особая технология горячей прессовки. Такая обработка позволяет сохранить все эксплуатационные качества дерева.