Чт. Апр 25th, 2024

Россельхозбанк на Алтае направил на развитие микробизнеса свыше 2 млрд руб.

Россельхозбанк уделяет особое внимание малым формам хозяйствования.  На сегодняшний день кредитный портфель по данному сегменту превысил 2 млрд рублей. Только в этом году Алтайский филиал Россельхозбанка выдал на развитие микропредприятий 782 млн рублей. Основная часть заемных средств выделена клиентам на проведение сезонных работ, приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования. Кроме этого, на долю микробизнеса приходится более 2,1 млрд рублей, размещенных на расчетных счетах филиала банка.  

«Россельхозбанк на Алтае предлагает представителям микробизнеса комфортные условия кредитования и широкую продуктовую линейку. Заемные средства выдаются микропредприятиям, как на текущие, так и на инвестиционные цели. Также клиентам банка предоставляется возможность финансирования без залогового обеспечения, различные акции и предложения. Россельхозбанк развивается, тесно сотрудничает со своими клиентами, предлагая все новые возможности», – прокомментировал директор Алтайского филиала Россельхозбанка Николай Бойко

Сегодня Алтайский филиал Россельхозбанка предлагает микропредприятиям широкий выбор кредитных продуктов. Одним из наиболее востребованных является кредит «МикроАПК», который выдается по льготной процентной ставке на срок до 12 месяцев. Сумма кредита составляет от 100 тыс. до 5 млн рублей.