Ср. Апр 24th, 2024

«Ростелеком» сыграл в «Хоккей на валенках» в Барнауле

«Ростелеком» в минувшее воскресенье участвовал в празднике Масленицы сразу на трех барнаульских площадках. Оператор представил горожанам популярные пакетные предложения, дарил промокоды на доступ в Wink и играл с горожанами в хоккей.  

Директор Алтайского филиала «Ростелекома» Сергей Лавренюк: «Массовые уличные гуляния для нас — хороший повод приехать в жилые микрорайоны, чтобы пообщаться с барнаульцами в привычных для них местах: на детской площадке во дворе дома, на территории школы или рынка. Во время праздника мы интересуемся потребностями горожан в цифровых услугах и рассказываем о популярных акциях и сервисах». 

На празднике в «ЭКО Ярмарке» на улице Взлетной продавцы Алтайского филиала компании предлагали популярный тарифный план «Технологии выгоды», в единый пакет которого включены интернет, интерактивное ТВ, видеосервис Wink и мобильная связь. Тариф отличает высокая скорость домашнего и безлимитный трафик мобильного интернета, возможность подключить для членов семьи до пяти сим-карт и оптимизировать стоимость за счет объема услуг.