Вт. Апр 23rd, 2024

С 27 августа из России возобновят полеты в Доминикану, Чехию и Южную Корею

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом решил с 27 августа снять ограничения на выполнение регулярных и чартерных полетов из России в Доминикану, Южную Корею и Чехию, пишет ТАСС.

"По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки в отдельных странах принято решение о снятии с 27 августа 2021 года ограничений на выполнение регулярных и нерегулярных (чартерных) полетов из аэропортов России, из которых возобновлены международные полеты, в Доминикану, Южную Корею и Чехию", – говорится в сообщении.

Также Россия с 27 августа в три раза увеличит число регулярных рейсов в Египет по маршрутам Москва – Хургада и Москва – Шарм-юг-Шейх – с 5 до 15 рейсов в неделю на каждом маршруте, заявили в оперативном штабе. 

"Также принято решение с 27 августа 2021 года увеличить количество регулярных рейсов на взаимной основе в Египет по маршрутам Москва – Хургада, Москва – Шарм-эш-Шейх с пяти до 15 рейсов в неделю на каждом маршруте из аэропортов России, из которых возобновлены международные полеты, в город Хургада и город Шарм-эш-Шейх с частотой один рейс в неделю на каждом маршруте", – говорится в сообщении.