Пт. Апр 26th, 2024

Телеканал «Супер» покажет сериал про русского Мистера Бина

Телеканал «Супер» покажет сериал про русского Мистера Бина

25 января на канале стартует комедийный сериал «Гоша» от продюсера Резо Гигинеишвили. История неуклюжего чудака с застенчивой улыбкой покажет, каким был бы знаменитый Мистер Бин, если бы он жил в современной России.

Главный герой в исполнении известного армянского актера и комика Арзуманяна Мкртыча вызывает улыбку с первого взгляда. Этот невероятно обаятельный недотепа с вечно растрепанными волосами не расстается с потрепанным портфелем, в котором, кажется, есть все на свете, от бутерброда с колбасой до аквариума с золотой рыбкой. Невозможно сказать наверняка, сколько Гоше лет. Но совершенно очевидно, что он – «мужчина в самом расцвете сил».

Каждый эпизод Гошиной жизни – увлекательная история о большом ребенке в большом городе, светлая, добрая и немного грустная. Таким увидели героя продюсеры скетч-кома Резо Гигинеишвили («Последний из Магикян», «Крыша мира», «Как я стал русским», «Трезвый водитель» и др.), Михаил Ткаченко («Лучше, чем люди», «Ивановы-Ивановы», «Родители», «ИП Пирогова», «Текст», «Последний богатырь», «СуперБобровы» и др.) и режиссер Михаил Миронов.

Премьера сериала «Гоша» состоится на телеканале «Супер» 25 января в 11:30 (16+).

Телеканал «Супер» покажет сериал про русского Мистера Бина