Чт. Апр 25th, 2024

В Алтайском крае продают трехэтажный коттедж за 62 миллиона

Кирпичный дом площадью 430 квадратных метров располагается на 14 сотках.

Фото: avito.ru/barnaul

Коттедж находится в современном поселке клубного типа Лион в поселке Южном. Всего в поселке находятся 32 дома, территория огорожена и охраняется ЧОП.

К дому подведены все основные коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация, уличное светодиодное освещение, Internet, цифровое ТВ. Продавец, разместивший объявление на Avito, утверждает, что дом построен только из новых дорогих материалов премиум-сегмента: кирпичная кладка выполнена из мраморного кирпича (производство «Альпы-Еврокирпич» и «Бригстоун» г. Новосибирск) в сочетании с облицовочным керамическим кирпичом (производство Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов), кровля-металлочерепица «Викинг» премиум-сегмента.

Коттедж продают за 62 000 000 рублей. Цену собственник указал, учитывая дизайнерский ремонт, благоустройство территории и современный банный комплекс.

В Алтайском крае продают трехэтажный коттедж за 62 миллионаВ Алтайском крае продают трехэтажный коттедж за 62 миллионаВ Алтайском крае продают трехэтажный коттедж за 62 миллионаВ Алтайском крае продают трехэтажный коттедж за 62 миллионаВ Алтайском крае продают трехэтажный коттедж за 62 миллиона