Чт. Мар 28th, 2024

В Барнауле отрабатывают очередной снегопад, подкреплённый морозцем

В Барнауле отрабатывают очередной снегопад, подкреплённый морозцем

В Барнауле отрабатывают очередной снегопад, подкреплённый морозцем

Сегодня, 11 февраля, на уборке дорог от снега задействованы 76 единиц техники. 138 дорожных рабочих вручную очищают подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспекта Строителей от Профинтерна до Павловского тракта.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по улицам Островского от Гущина до Юрина, Солнечная Поляна от ипподрома до проспекта Космонавтов, М.Горького, Северо-Западной от Смирнова до Гущина.

Барнаул снова оказался под шапкой снега, коммунальщики работают в усиленном режиме

В ночь с 10 на 11 февраля силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 3584 кубометров снега. Для посыпки реагентами проезжей части израсходовано 263 тонны песчано-соляной смеси. На городских улицах работали 127 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Ленина в границах улиц Мало-Тобольской и Чкалова, Космонавтов на участке от улицы Попова до проспекта Ленина, улиц Матросова в границах улиц Юрина и Бехтерева, Чкалова в границах проспектов Социалистического и Ленина, Гоголя в границах проспектов Красноармейского и Ленина, Партизанской от улицы М.Горького до проспекта Ленина, 8 Марта от бульвара 9 Января до улицы К.Маркса, Парфенова от Профсоюзной до Водопроводной, Путиловской, 280-летия Барнаула.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.