Вт. Апр 23rd, 2024

В барнаульском парке «Юбилейный» нашли оттаявший скелет погибшего мужчины (18+)

Обнаруженные останки

Органы СУ СКР по Алтайскому краю ведут доследственную проверку по факту обнаружения скелетированного трупа мужчины в барнаульском парке «Юбилейном». Об этом «Банкфаксу» сообщили в пресс-службе ведомства. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего.

Об обнаружении трупа сообщил автор Telegram-канала Unusual Crimes Barnaul. По его информации, это произошло вечером 19 апреля. Скелет обнаружил случайный прохожий. Эта информация подтверждается текстом полицейской сводки (копия есть в распоряжении редакции ИА «Банкфакс»). В документе указано, что останки неустановленного мужчины были обнаружены в водоеме, неподалеку от дома по улице Чеглецова, 66.

На фото видно, что тело пролежало в парке довольно долго – на костях уже не осталось тканей. В то же время одежда на погибшем не истлела. Не исключено, что плоть объели животные, на что также может указывать отсутствующий фрагмент грудной клетки. Так или иначе, все обстоятельства выяснят следователи, инициировавшие проведение доследственной проверки. Пока в ходе экспертизы устанавливается личность мужчины.

Фото: Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul