Пт. Апр 19th, 2024

«Зарядили своей любовью»: Ольга Бузова выступила в Барнаульском ТРЦ

Телеведущая поделилась в своём аккаунте в Instagram видеоотрывком встречи с жителями города.

«Зарядили своей любовью»: Ольга Бузова выступила в Барнаульском ТРЦ

Фото: instagram.com/buzova86

По пути на встречу певица встала в пробку, однако это не сбавило восторга горожан от встречи с поп-звездой: они с удовольствием делились видео и фотографиями с автограф-сессии в социальных сетях. На видео заметно, что пришедшие посмотреть на звезду жители Барнаула практически полностью заняли все три этажа торгово-развлекательного центра. Во время встречи барнаульцам несколько раз напомнили о соблюдении масочного режима. 

«Барнаул, как я счастлива была видеть вас, вы у меня лучшие! Так меня зарядили своей любовью, спасибо вам за такой тёплый приём!», – подписала видео Ольга Бузова.

В Барнаул ведущая и певица прилетела, чтобы провести промоакцию, которую организовала сеть магазинов косметики и парфюмерии «Л`Этуаль». Также Ольга Бузова пообщалась с пришедшими на праздник жителями города и исполнила танцевальные флешмобы под свои песни. 

Кроме этого, Ольга Бузова встретилась с девочкой Дашей с диагозом ДЦП. Певица пообщалась с ней в неформальной обстановке в гримерке, поделилась своими серкетами успеха и энергетикой и подарила девочке автограф. Встречу организовал проект «Михутка» совместно с ТРЦ «Galaxy» и сетью магазинов «Летуаль».

«Теперь Даша еще больше хочет на сцену, она сильная, она обязательно справится со всеми недугами и обязательно зажгет свою звездочку на большой сцене!» , – пишет Михутка в своем Instagram-аккаунте.

 

 
 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)