Сб. Апр 27th, 2024

Рубрика: Пробки

В Барнауле в последний день лета автомобильные пробки растянулись на часы

В Барнауле в последний день лета автомобильные пробки растянулись на часы Последний день лета в Барнауле оказался настоящим испытанием для автомобилистов. Дороги города были заполнены долгими пробками, которые продолжались на…

Прокуратура выявила нарушения качества воды в селе Березовка Первомайского района

Прокуратура выявила нарушения качества воды в селе Березовка Первомайского района Прокуратура Первомайского района провела проверку и выявила серьезные проблемы с качеством воды в селе Березовка. Правоохранители возбудили несколько административных дел…

На левобережное «Кольцо ада» выехала с комиссией новосибирская прокуратура

На левобережное «Кольцо ада» выехала с комиссией новосибирская прокуратура Новосибирская прокуратура направила комиссию для проверки ситуации на площади Труда, которая стала настоящим "Кольцом ада" для водителей. После последнего изменения схемы…

9-балльные пробки сковали центр Барнаула вечером 17 августа

Сильные пробки парализовали движение в центре Барнаула вечером 17 августа Интенсивность пробок в Барнауле вечером в четверг, 17 августа, достигла 9 баллов. Об этом свидетельствует информация сервиса "Яндекс.Пробки". Сильный затор…

Жители Барнаула жалуются на бесконечные пробки на пересечении Павловского тракта и улицы Георгиева

Жители Барнаула жалуются на бесконечные пробки на пересечении Павловского тракта и улицы Георгиева Жители Барнаула продолжают страдать от постоянных пробок на перекрестке Павловского тракта и улицы Георгиева. Эта проблема уже…

Барнаульцы возмущены ежедневной пробкой на улице Георгиева

Барнаульцы требуют решения проблемы пробок на улице Георгиева Ежедневно на улице Георгиева перед Павловским трактом собирается огромная пробка. Об этом горожане рассказали в группе «Барнаул 22». Пробка начала собираться, когда…

Барнаульцы пожаловались на надоедливую утреннюю пробку

Барнаульцы высказывают свое недовольство пробкой на улице Георгиева Барнаульские водители выразили свое недовольство из-за надоедливой утренней пробки на улице Георгиева. Как сообщается в сообществе Barnaul22, пробка возникает как утром, так…

В Минтрансе объяснили причину огромной пробки на Змеиногорском тракте в Барнауле

Минтранс объяснил причину огромной пробки на Змеиногорском тракте в Барнауле Причиной длительной автомобильной пробки, которая парализовала движение транспорта 16 августа на Змеиногорском тракте в Барнауле, стала поломка грузового транспорта. Машина…

Огромная пробка собралась на Змеиногорском тракте

Огромная пробка собралась на Змеиногорском тракте Вечерние пробки настигли некоторых водителей еще до окончания рабочего дня. Те, кто поехал по Змеиногорскому тракту в сторону Южного, столкнулись с огромным затором. Пробка…

Пробка из-за строительства развязки на Змеиногорском тракте в Барнауле увеличилась

Пробка из-за строительства развязки на Змеиногорском тракте в Барнауле увеличилась Пробка на Змеиногорском тракте в сторону выезда из города ощутимо увеличилась – затруднения с движением начинаются еще в начале улицы…

Над Барнаулом ранним утром 13 августа повис густой туман

Туман над Барнаулом: как это произошло и как это повлияло на город Ранним утром 13 августа Барнаул окутал густой туман, который стал настоящим испытанием для горожан. Белая пелена, спускающаяся на…

Кратковременные дожди: о погоде в Алтайском крае 13 августа

Погода в Алтайском крае 13 августа Во вторник, 13 августа, жителей Алтайского края ожидает переменная погода. Днем температура воздуха будет колебаться в диапазоне +16...+21 градус. В большей части территории края…

Пробки в 8 баллов сковали Барнаул вечером 11 августа

Пробки в 8 баллов сковали Барнаул вечером 11 августа Интенсивность пробок в Барнауле вечером 11 августа достигла максимального значения, составив 8 баллов. Это означает, что движение на основных улицах города…

Семибалльные пробки образовались в Барнауле вечером 10 августа

Семибалльные пробки образовались в Барнауле вечером 10 августа Вечером 10 августа Барнаул оказался в плену серьезных пробок. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", наиболее сложная ситуация сложилась на проспектах Строителей и Калинина.…

Жителей Алтайского края предупредили о похолодании в ближайшие дни

Погода в Алтайском крае: похолодание ожидается в ближайшие дни Жителей Алтайского края предупредили о похолодании, которое ожидается в ближайшие дни. Согласно прогнозу алтайского Гидрометцентра, температура в регионе снизится до осенних…

Иск о досрочном прекращении полномочий главы Убинского района Новосибирской области

Иск о досрочном прекращении полномочий главы Убинского района В отношении главы Убинского района Олега Конюка был подан иск о досрочном прекращении его полномочий. Источником информации стало агентство ТАСС, которое ссылается…