Сб. Апр 27th, 2024

Рубрика: Мошенничество

Глубокое расследование и оперативная информация о мошенничестве и происшествиях в Барнауле и Алтайском крае. Узнайте о последних криминальных схемах, подозреваемых и методах борьбы с обманом. Оставайтесь в безопасности с нашими подробными обзорами криминальных новостей и расследований, основанными на фактах и данных правоохранительных органов. Наш портал поможет вам быть в курсе событий и избежать столкновения с мошенниками.

Пенсионерка из Барнаула перевела мошенникам почти шесть миллионов рублей

Пенсионерка из Барнаула перевела мошенникам почти шесть миллионов рублей По информации пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю, 82-летняя жительница Барнаула, проживающая в Индустриальном районе, стала жертвой мошенников. Они смогли…

Мошенники «развели» пенсионерку из Барнаула, которая накопила шесть миллионов рублей

Мошенники «развели» пенсионерку из Барнаула, которая накопила шесть миллионов рублей Мошенники продемонстрировали свою хитрость и обманули 82-летнюю пенсионерку из Барнаула, которая сумела накопить значительную сумму денег. Подробности этого случая были…

В Барнауле бабушка через “инкассатора” отправила 6 млн рублей на “безопасный счет”

В Барнауле бабушка через "инкассатора" отправила 6 млн рублей на "безопасный счет" В Алтайском крае произошел случай мошенничества, в котором пострадала 82-летняя жительница Барнаула. Пенсионерка стала жертвой мошенников, которые обманом…

Мошенники в Барнауле выманили у пенсионера более 1 млн рублей

Мошенники в Барнауле выманили у пенсионера более 1 млн рублей В Барнауле произошел случай мошенничества, в результате которого пенсионер потерял более 1 млн рублей. По информации жертвы, неизвестный человек, представившийся…

Пенсионер из Барнаула «подарил» мошенникам накопленный миллион

Пенсионер из Барнаула «подарил» мошенникам накопленный миллион В Барнауле произошел случай мошенничества, в результате которого пенсионер потерял свои накопления. 72-летний житель города стал жертвой мошенников, которые смогли убедить его передать…

ЦБ сообщил о новой киберугрозе для новосибирских предприятий

Центральный банк предупредил о новой киберугрозе для новосибирских предприятий Центральный банк России сообщил о новой киберугрозе, которая может серьезно поставить под угрозу работу предприятий в Новосибирске. Мошенники используют интернет для…

Российский врач спрятал от жены почти семь миллионов в подъезде, а их украли

Врач-нейрохирург из Нижнего Новгорода потерял почти семь миллионов Врач-нейрохирург из Нижнего Новгорода потерял почти семь миллионов, спрятав их в подъезде. Об этом сообщает Ni Mash. Мужчина очень сильно разругался с…

Работники омского вуза пойдут под суд по делу о мошенничестве

Работники омского вуза под судом за мошенничество В Омской области завершено расследование уголовного дела о мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Обвинение предъявлено четверым работникам омского вуза. Об этом…