Сб. Апр 27th, 2024

Рубрика: Происшествия

Здесь вы найдете самые свежие и актуальные новости о происшествиях, происходящих в Барнауле и Алтайском крае. Мы следим за событиями, связанными с общественной безопасностью, авариями, катастрофами, преступлениями и другими происшествиями, которые могут повлиять на жизнь и безопасность жителей нашего города и региона.

Наша команда журналистов оперативно информирует вас о происшествиях, предоставляя точные и достоверные данные. Мы также предоставляем подробные обзоры происшествий и следим за ходом расследований, чтобы держать вас в курсе развития ситуации.

Будьте в курсе всех событий, связанных с происшествиями в Барнауле, с нашими обновлениями в рубрике “Происшествия”. Мы стремимся быть вашим надежным источником информации о безопасности и происшествиях в нашем регионе.

Житель Барнаула случайно поджег сына своих друзей на отдыхе

Житель Барнаула случайно поджег сына своих друзей на отдыхе Компания из двух семей отдыхала на территории Первомайского района Алтайского края. Во время того как мужчина разжигал угли пламя случайно перебросилась…

В Новосибирске изменилась схема движения на выезде из ЖК «Панорама»

В Новосибирске изменилась схема движения на выезде из ЖК «Панорама» Мэрия города Новосибирска пересмотрела решение о нашумевшем изменении схемы движения на выезде из ЖК «Панорама». Ранее была введена новая схема…

Еще один алтайский фермер лишился техники по вине поджигателей

Еще один алтайский фермер лишился техники по вине поджигателей В Михайловском районе Алтайского края произошел очередной случай поджога сельскохозяйственной техники. На этот раз пострадал фермер Юрий Шматков, который занимается разведением…

В Алтайском крае объявлена высокая пожароопасность

В Алтайском крае объявлена высокая пожароопасность. С 2 по 4 сентября в западных районах региона ожидается высокая пожароопасность 4 класса. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. Ведомство отмечает, что в…

Определен подрядчик для строительства дороги по улице 65 лет Победы

Определен подрядчик для строительства дороги по улице 65 лет Победы В Барнауле был определен подрядчик для строительства дороги по улице 65 лет Победы. Это важный этап в развитии городской инфраструктуры,…

В Барнауле на празднике детей накормили просрочкой

В Барнауле на празднике детей накормили просрочкой В Барнауле, в рамках праздника, организованного для жителей микрорайона "Магистральный", произошел неприятный инцидент. Детей, присутствующих на мероприятии, накормили продуктами, которые оказались просроченными. Эту…

В селе Каменского района установили новую водонапорную башню взамен рухнувшей

В селе Каменского района установили новую водонапорную башню взамен рухнувшей В селе Каменского района была установлена новая водонапорная башня, которая заменила рухнувшую предыдущую конструкцию. Об этом сообщил глава Каменского района…

В Бийске перенесли открытие коммунального моста из-за ливней

В Бийске перенесли открытие коммунального моста из-за ливней В Бийске из-за неблагоприятных погодных условий коммунальный мост не был сдан в эксплуатацию к запланированному сроку. Об этом сообщил мэр города Виктор…

В Барнауле в последний день лета автомобильные пробки растянулись на часы

В Барнауле в последний день лета автомобильные пробки растянулись на часы Последний день лета в Барнауле оказался настоящим испытанием для автомобилистов. Дороги города были заполнены долгими пробками, которые продолжались на…

В Барнауле из окна общежития выпал молодой человек и разбился насмерть

В Барнауле из окна общежития выпал молодой человек и разбился насмерть 1 сентября в Барнауле произошло страшное происшествие в одном из общежитий. Молодой человек, находившийся в здании, выпал из окна…

Мост в Бийске не успели отремонтировать к 1 сентября

Мост в Бийске не успели отремонтировать к 1 сентября Глава Бийска Виктор Щигрев в своём Telegram-канале сообщил, что ремонт на коммунальном мосту в городе не смогли закончить вовремя из-за продолжительных…

Молодой человек выпал с шестого этажа общежития в Барнауле

Молодой человек погиб, выпав из окна шестого этажа общежития в Барнауле В Барнауле произошла трагедия - молодой человек погиб, выпав из окна шестого этажа общежития. Это страшное происшествие произошло на…

Магазинный вор сбил с ног девушку в Барнауле

Магазинный вор сбил с ног девушку в Барнауле 30 августа в барнаульском ТРЦ «Европа» произошел инцидент, который потряс горожан. Магазинный вор, пытаясь скрыться после кражи, сбил с ног молодую девушку,…

На Алтае задержали мужчину, который похитил 9-летнего мальчика

На Алтае задержали мужчину, который похитил 9-летнего мальчика В Республике Алтай судят 29-летнего мужчину за похищение девятилетнего мальчика. Подробности рассказали в региональном СК. Инцидент произошел 14 июня в селе Дубровка…

Сегодня специалисты Западно-Сибирского поисково-спасательного отряда оказали помощь травмированному рабочему

Сегодня специалисты Западно-Сибирского поисково-спасательного отряда оказали помощь травмированному рабочему Сложность операции заключалась в том, что проходила она на высоте десятого этажа строящегося дома. Пострадавший, по предварительной информации, упал с более…

В Алтайском крае 5-летнего ребенка облили жидкостью для розжига

В Алтайском крае 5-летнего ребенка облили жидкостью для розжига В Алтайском крае произошел инцидент, в результате которого пятилетний ребенок получил тяжкий вред здоровью. Все случилось 9 июля 2022 года в…

Стали известны детали похищения ребенка в Республике Алтай

Стали известны детали похищения ребенка в Республике Алтай Прокуратура направила в суд уголовное дело о похищении девятилетнего мальчика в Республике Алтая, которое произошло минувшим летом. Информируя о новом этапе разбирательства,…

На Алтае обокрали группу туристов почти на миллион рублей

На Алтае обокрали группу туристов почти на миллион рублей Во время отдыха в Республике Алтай жители Омской области и Татарстана стали жертвами крупной кражи. Как сообщает пресс-служба республиканского главка МВД,…

В Барнауле восстановили движение транспорта по проспекту Ленина

В Барнауле восстановили движение транспорта по проспекту Ленина В Барнауле полностью восстановлено движение транспорта по проспекту Ленина. На его пересечении с улицей Брестской велись работы по обслуживанию теплосети. Об этом…

Трамвай и легковушка столкнулись в Барнауле

Трамвай и легковушка столкнулись в Барнауле Утром 22 августа в Барнауле произошло ДТП с участием легковушки и трамвая. Согласно информации, полученной из телеграм-канала "Инцидент Барнаул", авария произошла перед железнодорожным мостом…

Транспортная прокуратура организовала проверку после ЧП с теплоходом в Барнауле

Транспортная прокуратура организовала проверку после ЧП с теплоходом в Барнауле Транспортная прокуратура организовала проверку после ЧП на теплоходе "Барнаул-Рассказиха". В результате инцидента, который произошел днем 27 августа, в машинном отделении…

В Барнауле прокуратура проводит проверку после задымления теплохода

В Барнауле прокуратура проводит проверку после задымления теплохода Барнаульская транспортная прокуратура проводит проверку после задымления теплохода. В момент происшествия на судне находились люди. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура. По…

Прокуратура начала проверку после пожара на теплоходе в Барнауле

Прокуратура начала проверку после пожара на теплоходе в Барнауле Транспортная прокуратура начала проверку после сообщений о задымлении на теплоходе в Барнауле. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. Предварительно, около 16…

Что Владимир Путин заявил по поводу возможной гибели Евгения Пригожина?

Что Владимир Путин заявил по поводу возможной гибели Евгения Пригожина? Президент России Владимир Путин 24 августа прокомментировал крушение самолёта, в котором предположительно находился руководитель "Вагнера" Евгений Пригожин. В ходе встречи…

Такой день. Освещение на трассах и люди, застрявшие на реке

Освещение на трассах и люди, застрявшие на реке В ночь на 27 августа спасатели помогли людям, застрявшим посреди Оби в Барнауле. В районе Поселка Ильича сломался катер, на котором находились…

Пожар произошел в промышленном здании в Барнауле

Пожар произошел в промышленном здании в Барнауле Пожарные в Барнауле ведут активную борьбу с возгоранием, которое произошло в одном из промышленных зданий. Как сообщили в региональном главке МЧС, пожар был…

Сегодня ночью на Оби в районе Поселка Ильича спасли людей посреди реки

Спасение людей на Оби: эвакуация и состояние спасенных Сегодня ночью в районе Поселка Ильича на реке Оби произошло происшествие, которое могло закончиться трагедией. На катере с 13 пассажирами на борту…

Турист упал с высоты в пять тысяч метров при восхождении на Эльбрус

Трагедия на Эльбрусе: турист погиб при восхождении на гору Турист из Краснодара стал жертвой страшного происшествия во время восхождения на Эльбрус. Как сообщили в региональном главке МЧС, мужчина упал с…