Сб. Апр 27th, 2024

Рубрика: Пожары

Здесь вы найдете информацию о последних пожарах и ЧП, происходящих в Барнауле и Алтайском крае. Мы следим за происшествиями, связанными с пожарами, и предоставляем оперативные новости, чтобы держать вас в курсе ситуации. На нашем сайте вы узнаете о причинах возникновения пожаров, масштабе происшествий и мерах по их тушению. Мы также предоставляем рекомендации и советы по предотвращению пожаров и обеспечению безопасности. Будьте в курсе всех важных событий и информации о пожарах в нашем регионе с нашими обновлениями в рубрике “Пожары”. Мы стремимся быть вашим надежным источником информации о безопасности и происшествиях, чтобы помочь вам оставаться в безопасности и быть готовыми к любым чрезвычайным ситуациям.

В Алтайском крае объявлена высокая пожароопасность

В Алтайском крае объявлена высокая пожароопасность. С 2 по 4 сентября в западных районах региона ожидается высокая пожароопасность 4 класса. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. Ведомство отмечает, что в…

В Барнауле ликвидировали пожар на промышленном предприятии

В Барнауле ликвидировали пожар на промышленном предприятии В Барнауле произошло возгорание в производственном здании, которое было успешно ликвидировано. Площадь пожара составила 50 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ…

В алтайской Березовке из-за пожара в котельной едва не сгорел дом

В алтайской Березовке из-за пожара в котельной едва не сгорел дом В селе Березовка Первомайского района Алтайского края произошел пожар в котельной дома. Благодаря оперативным действиям пожарных удалось спасти здание…

Стали известны подробности пожара в центре Барнаула

Стали известны подробности пожара в центре Барнаула 12 августа в Барнауле произошел пожар в многоэтажке на улице Папаницнев. Подробности произошедшего рассказали в региональном управлении МЧС. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного…

Двух человек спасли во время пожара в центре Барнаула

Двух человек спасли во время пожара в центре Барнаула Во время пожара, который произошел в центре Барнаула, двое жителей были спасены благодаря быстрой и грамотной работе спасателей. По информации МЧС,…

Пожар произошел в многоэтажке в центре Барнаула

Пожар в центре Барнаула: подробности происшествия В центре Барнаула произошел пожар в многоэтажном доме на улице Партизанской. По информации, полученной от очевидцев, возгорание началось на последнем этаже здания. Пожар быстро…

Сибиряк спас соседа из горящего дома

Сибиряк спас соседа из горящего дома 8 августа в селе Лобино Новосибирской области произошел пожар в доме пенсионера. Отважный сосед помог погорельцу выбраться из горящего здания. Хозяин дома сначала покинул…

МЧС России напоминает о необходимости соблюдать правила безопасности на водоемах

МЧС России напоминает о необходимости соблюдать правила безопасности на водоемах Лето подходит к концу, однако желающих искупаться или отдохнуть у воды не становится меньше. Статистика по утоплениям не перестает меняться…

Спасатели на Алтае помогли баранам, застрявшим на огромной скале

Спасатели на Алтае помогли баранам, застрявшим на огромной скале Спасатели в Республике Алтай провели операцию по вызволению баранов с высоты. Об этом сообщает Комитет ГОЧС по Республике Алтай. Животные самостоятельно…

Ущерб от лесных пожаров в Егорьевском районе Алтайского края превысил 473 млн рублей

Ущерб от лесных пожаров в Егорьевском районе Алтайского края превысил 473 млн рублей Ущерб от лесных пожаров в Егорьевском районе Алтайского края достиг 473 млн рублей, согласно сообщению "Банкфакс" со…