Сб. Апр 27th, 2024

Рубрика: Рынок недвижимости

В Новосибирской области увеличились продажи подержанных автомобилей

В Новосибирской области увеличились продажи подержанных автомобилей В июле текущего года на автомобильном рынке Новосибирской области было реализовано 74,75 тыс. подержанных автомобилей, что на 20,6% больше, чем в июле прошлого…

При продаже квартиры новосибирцы в среднем готовы уступить 100 тыс руб.

Новосибирцы готовы уступить 100 тыс рублей при продаже квартиры Согласно исследованию аналитиков, проведенному компанией "Домклик", в июле 2023 года средний дисконт на вторичном рынке недвижимости в Новосибирске составил 1,6%. Это…

Сибирские дилеры Mercedes-Benz начинают поставки китайских автомобилей

Сибирские дилеры Mercedes-Benz начинают поставки китайских автомобилей Сибирские дилеры Mercedes-Benz начинают поставки китайских автомобилей. Российский дистрибьютор Mercedes-Benz, принадлежащий группе «АВТОДОМ», объявил о старте поставок автомобилей китайских марок AITO и Li…

Фирму, производящую сомнительное молоко, нашли в Алтайском крае

Фирма, производящую сомнительное молоко, нашли в Алтайском крае В Алтайском крае было обнаружено предприятие, которое занимается производством молока, не имея необходимых разрешений. Фирма "Везувий" оформила документы на 255 610 кг…

На стеле «Город трудовой доблести» в Барнауле проведут очистку гранитной плитки

Подрядчик проведет очистку гранитной плитки на стеле «Город трудовой доблести» в Барнауле Администрация города Барнаула сообщила о решении подрядчика провести ревизию плиточного покрытия на стеле «Город трудовой доблести», которая находится…

В Барнауле заменят плитку на стеле «Город трудовой доблести»

В Барнауле решено заменить облицовочную плитку на стеле "Город трудовой доблести" В Барнауле, в Нагорном парке, будет проведена замена части облицовочной плитки на стеле "Город трудовой доблести". Об этом сообщили…

Алтайский край возглавил рейтинг регионов по росту спроса на аренду загородных домов

Алтайский край возглавил рейтинг регионов по росту спроса на аренду загородных домов В июле 2023 года спрос на посуточную аренду загородных домов в Алтайском крае вырос на 192%, что сделало…