Пт. Апр 26th, 2024

26 июня в Барнауле пройдёт семинар для предпринимателей-экспортёров

26 июня в Барнауле пройдёт семинар для предпринимателей-экспортёров

Семинар раскроет тему «Выход на рынки других стран. Инструменты поддержки действующих и начинающих экспортеров». Участники мероприятия смогут получить для себя практические рекомендации по предэкспортному кредитованию и факторингу.

В семинаре, который состоится в стенах “Алтайского бизнес-инкубатора”, смогут принять участие предприниматели со всего Алтайского края. Мероприятие будет бесплатным, но для участия нужно пройти предварительную запись в “Алтайском краевом центре координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства”.

“Семинар будет интересен как для предпринимателей, которые ещё только хотят ориентироваться на зарубежные рынки, так и для тех, кто уже активно работают с экспортом. На примере Объединенных Арабских Эмиратов, стран СНГ и Китая мы проанализируем работу по экспорту, расскажем обо всех важных этапах”, – уточнил “Капиталисту” руководитель центра поддержки предпринимателей Сергей Мазур.

Ожидается, что в роли спикеров выступят: бизнес-тренер Анна Немчинова и оператор федеральной программы поддержки молодых предпринимателей Ольга Изранова. Сам Сергей Мазур расскажет о бизнес-инструментах, которыми можно пользоваться в Алтайском крае.