Вт. Мар 19th, 2024

30 марта Авито Авто проведёт конференцию для дилеров Урала и Сибири

Автодилеры Урала и Сибири приглашаются на конференцию, которую организует «Авито Авто».

«Авито Авто» — площадка номер 1 для продажи машин, как новых, так и подержанных. Каждый месяц в категорию «транспорт» заходит 20 миллионов пользователей.

Авто продают не только собственники, но и профессиональные дилеры разных регионов России. Специально для них 30 марта «Авито» проведёт онлайн-конференцию «Высшая передача». Предполагается, что на ней выступят топ-менеджеры компании, а также глава аналитического центра «АВТОСТАТ», руководитель отдела маркетинга компании «Автобан» и региональный директор сети Fresh Auto. Участники обсудят не только специфику работу дилеров на Урале и в Сибири, а также тренды рынка, особенности продажи авто с пробегом и способы увеличить прибыль через обучение.

Чтобы присоединить к конференции, нужно зарегистрироваться по ссылке, и подключиться 30 марта в 11:00 по Екатеринбургскому времени (в 13:00 по Новосибирскому времени)

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.