Пт. Мар 29th, 2024

Алтай-Кокс — спонсор городской акции за здоровый образ жизни

Алтай-Кокс — спонсор городской акции за здоровый образ жизни

Уже в четвертый раз в Заринске прошла акция, посвященная Всемирному дню борьбы с наркоманией, – «Счастье жить». Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) является постоянным спонсором этого мероприятия.

В социально-значимом для города событии приняли участие школьники города и района, воспитанники детских спортивных школ и секций и различных общественных организаций Заринска. Ребятишки исполняли песни, танцевали и участвовали в спортивных состязаниях. Параллельно проходила выставка плакатов, призывающих отказаться от наркотиков и выбрать здоровый образ жизни. Все участники акции получили грамоты от организаторов мероприятия и подарки от Алтай-Кокса: тематические листовки, ручки, магниты с символикой предприятия и бутылочки воды с надписью: «За здоровый образ жизни!».

Алтай-Кокс поддерживает организаторов этого мероприятия, понимая важность борьбы с наркоугрозой, проведения профилактической работы с детьми и подростками, которые в будущем придут на смену своим родителям на градообразующее предприятие.

«Алтай-Кокс за здоровый образ жизни, мы это подтверждаем ежедневной работой, регулярными спортивными состязаниями и достижениями. На заводе традиционно проводится корпоративная спартакиада. Работники участвуют и побеждают во всероссийских и международных состязаниях», – говорит директор по персоналу и социальным вопросам Александр Уманец.

Для детей своих сотрудников Алтай-Кокс организует летний отдых и оздоровление в санатории-профилактории. Оказывает поддержку различным молодежным движениям. Молодые работники завода имеют возможность

раскрыть свои творческие способности и проявить активную жизненную позицию в масштабных корпоративных конкурсах и мероприятиях.

Информация об Алтай-Коксе

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции.Алтай-Кокс — спонсор городской акции за здоровый образ жизни