Пн. Апр 29th, 2024

Анатолий Локоть поздравляет со 130-летием Новосибирска

Анатолий Локоть поздравляет со 130-летием Новосибирска

«Континент Сибирь» публикует поздравление мэра Новосибирска Анатолия Локтя с Днем города.

Дорогие новосибирцы!

От всей души поздравляю вас со 130-летием нашего славного города!

Появившийся на Транссибе, получивший своё стремительное развитие в советское время, Новосибирск продолжает движение вперёд. 130 лет назад первые мостостроители основали поселок, который сегодня является третьим по численности мегаполисом России и носит гордое почетное звание «Город трудовой доблести»!

Я верю в счастливое будущее родного Новосибирска. Мы создаем его все вместе. Строятся новые школы и детские сады, разрастаются молодые микрорайоны, расширяя городские границы. В этом году состоялось открытие школы № 220, планируется ввод в эксплуатацию здания школы № 54. В Новосибирске реализуется масштабный проект «Академгородок 2.0», ведётся реконструкция музея имени Ю. В. Кондратюка. Городской драматический театр Сергея Афанасьева отпраздновал новоселье.

Мы гордимся нашими известными земляками, прославившими Новосибирск. В этом году космонавт Анна Кикина в составе международного экипажа побывала на орбите, успешно выполнив свою миссию.

Я искренне признателен всем жителям Новосибирска за любовь к своему городу, отзывчивость и ответственность. Желаю всем нам крепкого здоровья, энергии, успеха в делах, добра и уюта в семьях!

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте». Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.