Вс. Апр 28th, 2024

Барнаульский водоканал прокомментировал появление ямы на улице Багряной

Барнаульский водоканал прокомментировал появление ямы на улице Багряной

В Барнауле в среду вечером, 26 июля, произошло повреждение на сети в районе дома №60 по улице Багряной, в результате чего образовался провал, рассказали amic.ru в компании “Росводоканал Барнаул”.

Ранее в соцсетях сообщили, что в яму на дороге провалился автомобиль Chevrolet Niva, потом в провал угодила женщина, а после на место приехали специалисты, однако их машина тоже провалилась.

“Сотрудники предприятия выехали на место, огородили образовавшийся провал, ограничили холодное водоснабжение в 30 частных домах”, – отметили в компании.

В водоканале не подтвердили попадание в яму автомобилей и человека: “Барнаульский водоканал не имеет подтверждения этих данных, на момент прибытия бригады у места повреждения никого не было”.

В данный момент сотрудники водоканала готовы приступить к земляным работам, необходимо получить согласование раскопа с другими ресурсоснабжающими компаниями, так как рядом с провалом проходят электрические и газовые коммуникации.

В компании подчеркнули, что провал произошел “на старой сети и он не связан с ранее проводимыми работами на этих улицах”.

“После завершения работ водоснабжение будет восстановлено. Приносим извинения за доставленные неудобства”, – отметили в водоканале.

Барнаульский водоканал прокомментировал появление ямы на улице Багряной НОВОСТИОбщество

В Барнауле заделали огромную дыру в асфальте на улице Аванесова