Вс. Апр 28th, 2024

Бийское предприятие пытается обанкротить Горно-Алтайская строительная компания

Бийское предприятие пытается обанкротить Горно-Алтайская строительная компания

Заявление о признании банкротом бийского застройщика «Элит-Дом» подала Горно-алтайская строительная компания, свидетельствуют документы Арбитражного суда Алтайского края.

Как сообщает “Политсиб.ру”, заявление поступило в суд 18 июля и сейчас находится на стадии рассмотрения в первой инстанции. В документах не указывается сумма исковых требований.

Компания ООО “Элит-Дом” зарегистрирована в Бийске 7 мая 2010 года по улице Социалистической, 94/96. Ее директором является Константин Владимирович Панфилов. Производство общестроительных работ по возведению зданий – основной вид деятельности предприятия.

В новостных сводках “Элит-Дом” фигурировал в 2015 году, когда “Бийский рабочий” писал о заинтересованности горожан судьбой долгостроя компании на улице Ленина, 260.

Также “Элит-дом” упоминался в новостях, посвященных распространению ненадлежащей рекламы “долевок”. Стоит добавить, что ООО “Горно-Алтайская строительная компания” признавалась банкротом Горно-Алтайским арбитражным судом в декабре 2015 года.