Вс. Апр 28th, 2024

Буданов призвал перенести конфликт на территорию России

Буданов призвал перенести конфликт на территорию России

Буданов призвал перенести конфликт на территорию России

Руководитель Главного управления разведки минобороны Украины, Кирилл Буданов, заявил, что вооруженные силы Украины должны перенести боевые действия на территорию России. Он подчеркнул, что чем шире будут операции ВСУ в соседней стране, тем лучше. Буданов высказал свою точку зрения, что конфликт следует перенести с Украины в “Россию и другие территории, где находится влияние” Москвы.

Такое заявление вызвало разногласия с точкой зрения президента Украины, Владимира Зеленского. На прошлой неделе Зеленский заявил, что перенос боевых действий на территорию России недопустим, так как это может привести к тому, что Украина останется одна в этом конфликте.

В своем выступлении Буданов подчеркнул, что широкие операции ВСУ на территории России помогут усилить влияние Украины и противостоять Москве. Он выразил уверенность, что такой перенос конфликта будет наилучшим решением для Украины.

Напомним, что Украина продолжает бороться с сепаратистами на востоке страны. Конфликт уже длится несколько лет и привел к множеству жертв и разрушений. Перенос боевых действий на территорию России может стать новой стратегией в этой борьбе.