Пн. Апр 29th, 2024

До открытия «Гулливер Парка» в Барнауле остается несколько дней

До открытия «Гулливер Парка» в Барнауле остается несколько дней

10 сентября начнет работать якорный арендатор торгово-офисного центра – супермаркет «Мария-Ра».

ТОЦ «Гулливер» расположен по адресу: пр. Красноармейский, 51а. В него переедет магазин торговой сети «Мария-Ра», который до этого находился совсем неподалеку, по адресу: пр. Красноармейский, 61, пишет «Алтапресс» со ссылкой на главу торговой сети Александра Ракшина.

Напротив «Гулливера» находится еще один супермаркет «Марии-Ра» – в ТЦ «Первомайский». Он будет работать, как раньше, так как имеет хорошую посещаемость. Два крупных магазина сети через дорогу один от другого не будут друг другу мешать.

Помимо продуктового супермаркета, в «Гулливер Парке» будет торговая галерея, ресторан с панорамным видом, фитнес-клуб, кафе, зона семейного отдыха и офисы класса «А». Офисная часть (общей площадью 2,3 тыс. кв. м) начнет работу в сентябре – начале октября.

Класс «А» предполагает высокий уровень отделки помещений. Есть также подземная парковка. По информации «Алтапресса», аренда офисов в «Гулливер Парке» будет стоить примерно 650 рублей за кв. метр. В стоимость аренды включена плата за отопление.До открытия «Гулливер Парка» в Барнауле остается несколько дней