Чт. Мар 28th, 2024

Единый день контроля СГК впервые пройдет в Рубцовске

Единый день контроля СГК впервые пройдет в Рубцовске

9 февраля Сибирская генерирующая компания проведет традиционный «Единый день контроля». Энергетики ответят на вопросы потребителей, связанные с теплоснабжением в каждом городе присутствия. На этот раз отдельная прямая линия будет организована и в Рубцовске.

В Барнауле и в Рубцовске мероприятие начнется одновременно – в 13.00. На вопросы барнаульцев в эфире радио «Комсомольская правда в Барнауле» (106,8 МГц) ответят директор Барнаульской теплосетевой и тепломагистральной компаний Александр Гросс и директор Барнаульского филиала Сибирской теплосбытовой компании Игорь Холодков. Эфир продлится до 14.00. Дозвониться в студию можно будет по телефону (3852) 722-090. После этого в течение еще одного часа энергетики продолжат принимать вопросы в редакции «Комсомолки» по телефону (3852) 722-443.

В Рубцовске прямая линия состоится в студии телерадиокомпании «Медиасоюз». Ответы на вопросы жителей будут давать руководители рубцовского подразделения СГК – главный инженер управления тепловых сетей Олег Семеньков и начальник производственно-технической службы Леонид Шор. Телефон для звонков в студию: (38557) 22-885.

Энергетики заверяют, что ответы на вопросы, требующие дополнительной проверки, будут обязательно даны после эфира по каждому поступившему обращению.

Проведение «Единых дней контроля» по вопросам теплоснабжения уже традиция для Сибирской генерирующей компании. Мероприятие такого формата проводится уже в четвертый раз. Его основные задачи – налаживание прямого диалога с потребителями и улучшение качества теплоснабжения.