Пт. Апр 19th, 2024

Футболисты барнаульского “Динамо” в гостях уступили лидеру чемпионата

Футболисты барнаульского "Динамо" в гостях уступили лидеру чемпионата

Сейчас у барнаульцев в активе 12 очков

Футболисты барнаульского “Динамо” в гостях уступили лидеру. Очередной матч первенства ФНЛ-2 против “Челябинска” состоялся 2 сентября и завершился поражением алтайских футболистов со счетом 1:2.

После первого тайма барнаульцы уступали 0:2. Ворота Богдана Карюкина поразили Марат Шайморданов (9 минута, с пенальти) и Егор Дорохов (43 минута). На 89 минуте барнаулец Владимир Завьялов отыграл один мяч, но большего динамовцы добиться не смогли. Со старта турнира “Челябинск” выиграл шестой матч подряд и с 18 очками возглавляет турнирную таблицу. В активе “Динамо” после семи игр осталось 12 очков. Барнаульцы занимают пятое место.

Следующий матч команда Александра Суровцева вновь проведет на выезде 5 сентября. В этот день динамовцы сыграют в Екатеринбурге против местного “Урала-2”.