Резидент игорной зоны “Сибирская монета” – комплекс Alatai Palace – объявил о предстоящем запуске новой площадки – ночного клуба.
Как сообщает Алтайтурцентр, клуб откроется на базе караоке-холла, расположенного на цокольном этаже развлекательного комплекса. Его открытие намечено на 20 октября.
Отмечать начало работы заведения будут целых два дня. Ожидаются концерты и вечеринки с участием мастеров поп-шоу и приглашенных исполнителей.
Известно, что общая вместимость будущего ночного клуба составит около 100 человек. Гостям обещают круглосуточный бильярдный зал, бар и ресторан, а в в планах у руководства клуба – запуск настоящего ирландского паба с шоу-программами каждые выходные.
Представители Altai Palace питают надежду “показать, что качественно отдыхать на Алтае можно не только летом”.
Стоит напомнить, что в июне 2017-го начальник краевого управления по внешним связям, туризму и курортному делу Юрий Захаров заявлял, что ежемесячно игорную зону на Алтае посещают около четырех тысяч человек.