Пт. Апр 26th, 2024

Компания «Жилищная инициатива» провела семейный праздник (Фоторепортаж)

Компания «Жилищная инициатива» провела семейный праздник (Фоторепортаж)

Строительная компания «Жилищная инициатива» в честь Дня матери провела семейный праздник на спортивной площадке дома по ул. Власихинская, 87. Ведь лучший подарок для любой мамы – это счастливая улыбка ее ребенка!

Во дворе для ребят разных возрастов и их родителей аниматоры провели веселые конкурсы. Дети и взрослые выстраивались в большую «змейку», проползали под канатом в стиле «лимбо», водили хороводы.

6cdchzsvoyq

b14dkbygnyu

Папы в подарок мамам исполнили зажигательные танцы.

snd0l8sny9w

dnfhbgphzdi

Дети помладше разрисовали большой праздничный баннер и получили за это раскраску.

pnkb7ez1t2q

 

pxwh1bxusjo

Строительная компания «Жилищная инициатива» позиционирует себя как почитателя семейных ценностей. Поэтому празднование Дня матери, как и других подобных значимых дат, станет для жильцов СК «Жилищная инициатива» традиционным.

iw21pza-ga0

hnj2gub3r4u

«Жилищная инициатива» всегда отличалась комплексным подходом при возведении своих кварталов. Во-первых, это большая придомовая территория, которая не заставлена машинами. На ней построены детские игровые комплексы и спортивные площадки для футбола, баскетбола, волейбола, хоккея.
Во-вторых, в районе своих кварталов компания «Жилищная инициатива» строит детские сады и школы, где будет учиться наше будущее поколение.

co5djtvuuca

Напомним, что компания «Жилищная инициатива» строит дома больше 18 лет. Сейчас активно возводит дома в Индустриальном районе. А это значит, что детские и семейные праздники будут еще веселее. Компания «Жилищная инициатива» провела семейный праздник (Фоторепортаж)