Чт. Мар 28th, 2024

Квартиры от 850 тысяч рублей! СК «Сибирия» начала строительство нового дома

Квартиры от 850 тысяч рублей! СК «Сибирия» начала строительство нового дома

В самом центре исторической части Барнаула началось строительство нового жилого дома по адресу ул. Чехова, 20.

Здание находится рядом с другими объектами строительной компании «Сибирия» – ЖК «Новая пристань» и ЖК «Аквамарин». Но при этом дом на Чехова имеет оригинальную современную архитектуру, что отличает его от других новостроек «Сибирии».

gxxybqpcvmi

bmzrcq0we0q

Дом возводится из проверенного временем материала – кирпича. В таких домах тепло зимой и прохладно летом, так как кирпич хорошо отдает и впитывает влагу. Также это пожаробезопасный и экологически чистый материал.

jtji5-nltpaДом на Чехова будет 16-этажным, с техническим подпольем и чердаком. Всего в здании будет 190 квартир. Их площадь варьируется от 20 до 60 кв. м. Одно-, двух и трехкомнатные квартиры отличаются свободными планировками.

zccketw0cby

pm1ysl3z2cg

 

 

 

 

 

Въезд на придомовую территорию будут осуществляться с двух сторон с улицы Чехова, а также будет проложена дорога напрямую на проспект Ленина.

a6xe_ntym5a

Двор дома будет благоустроен – появятся зоны отдыха как для детей, так и для взрослых, на отдельных участках высадят деревья и кустарники, посеют газон.

7x31qblxkja

ezyszv-mlci

Дом на Чехова находится в районе с развитой и важной с точки истории инфраструктурой. Один детский садик расположен в ЖК «Аквамарин», еще один откроется в ЖК «Новая пристань». Также рядом с высоткой – школы, высшие учебные заведения, объекты социального и культурного назначения, торговые центры памятники архитектуры, музеи, парки отдыха, набережная Оби. Поскольку дом находится в центре Барнаула, жильцам не придется утром и вечером стоять в пробках по дороге на работу или учебу.

ov-ogst78_4

ihj0hgyl5fa-1

Дом по улице Чехова,20 попадает под обязательное страхование гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве.

Подробности узнавайте в офисе продаж или по телефону 8 (3852) 717-000. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте sk-sibiria.ru. Квартиры от 850 тысяч рублей! СК «Сибирия» начала строительство нового дома