Вт. Апр 23rd, 2024

Михаил Мишустин посетит «Вектор» и Академгородок во время двухдневного визита в Новосибирск

Фото: premier.gov.ru

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин прибывает с рабочей поездкой в Новосибирск на два дня — он будет здесь 4 и 5 марта. В первый день премьер осмотрит Новосибирский логистический почтовый центр, сообщает пресс-служба правительства РФ.

В пятницу, 5 марта в графике Михаила Мишустина запланировано посещение ГНЦ вирусологии и биотехнологии «Вектор», института ядерной физики имени Г.И.Будкера СО РАН и Новосибирского национального исследовательского государственного университета. Также в планах председателя правительства — встреча с главой региона Андреем Травниковым.

В поездке вместе с Михаилом Мишустиным примут участие российские министры. Это заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко, министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр финансов Антон Силуанов и министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» писал о прибывшем в Новосибирск в среду главе минздрава Михаиле Мурашко. Его визит начался с новосибирского НИИТО, где он рассказал о том, когда в России сформируется коллективный иммунитет к коронавирусу. А во время встречи с главой региона Андреем Травниковым министр здравоохранения положительно оценил работы по вакцинации от коронавируса в Новосибирской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.