Сб. Апр 27th, 2024

Мультгерои и все-все-все: «Жилищная инициатива» подготовила площадку на городском пикнике «Поляна»

Мультгерои и все-все-все: «Жилищная инициатива» подготовила площадку на городском пикнике «Поляна»

10 июня состоялся городской пикник «Поляна». Для Барнаула мероприятие стало доброй традицией – его проводят в третий раз. Одним из генеральных спонсоров праздника стала компания «Жилищная инициатива». 

Несмотря на пасмурную погоду, «Поляна» собрала многих барнаульцев. Каждый нашел занятие по душе. На пикнике были представлены различные развлекательные зоны. На площадке «Лекторий» проходили мастер-классы по журналистике, путешествиям и фотографии. Игровая зона представила более чем 30 различных настольных игр, а также очки виртуальной реальности. На творческих площадках проводились мастер-классы по изготовлению hand made товаров. Не обошлось и без спортивных игр для детей и взрослых. На празднике можно было принять участие в соревнованиях по футболу, баскетболу, беговых эстафетах, стрельбе из лука, настольному теннису. На главной сцене праздника проходила детская развлекательная программа, розыгрыш призов, а также мастер-класс по игре на барабанах и концерт барнаульских групп.

duYk4EDqPV4

Генеральный партнер мероприятия компания «Жилищная инициатива» представила гигантскую раскраску с героями мультфильмов.  Дождь не испортил настроение детей, и раскраска пользовалась большим вниманием со стороны маленьких художников. Стенд превратился в настоящее буйство красок. Рисунки получились живописными и яркими.

jn0ScrenIPEzOlZs_ixfN4 (1)

Некоторые ребята показали свою творческую натуру и рисовали собственные картины. Взрослые тоже остались довольными. «Мы всегда любили рисовать в раскрасках, а когда увидели это огромное полотно, сразу же обрадовались и принялись раскрашивать наших любимых мультяшных героев» – рассказывает Елена Симонова, мама пятилетнего Данила.

7Oewuc45Fj8

Напомним, что «Жилищная инициатива» – один из признанных лидеров на рынке строительства Алтая. Одно из преимуществ компании – забота о счастливом детстве. Каждый микрорайон обязательно оборудован детскими игровыми и спортивными площадками, где ребята разного возраста могут проводить свободное время, дружить и развиваться. Такие комплексы установлены как в готовых, так и в стоящихся микрорайонах – «Лазурный», «Лазурный -2», «Димитровские горки».

Все фотографии с “Поляны” можно посмотреть в наших социальных сетях – ВКонтакте, Одноклассники и Фейсбуке! Подробнее о компании “Жилищная инициатива” можно узнать по телефону 505-313 или на нашем сайте barnaul-gi.ru. Мультгерои и все-все-все: «Жилищная инициатива» подготовила площадку на городском пикнике «Поляна»