Пт. Мар 29th, 2024

Мужик из Сибири в горах Алтая

Мужик из Сибири в горах Алтая

О том, как туризм меняет Алтай и что такое «Формула счастья», которую необходимо понять и применить в жизни каждому человеку. 

Выпуск желательно смотреть на большом экране в максимальном качестве на YouTube. Осторожно, видео заряжено мотивацией к развитию на 100% 

Андрей Яковлев, герой нашего видео, является основателем компании «Агроном» — сеть хозмаркетов для садоводов в России, которая известна готовыми решениями для дома/сада/огорода и, в частности, своими парниками по всему СНГ. Помимо этого Андрей — куратор стодневки воркаут на Алтае и путешественник со стажем. 

В нашем выпуске Андрей поделился с нами своим опытом, рассказал о формуле счастливого человека и том, что нужно делать, чтобы поймать так называемый «дзен» с собой и миром. Локации съёмки: Уймонская долина, Усть-Коксинский район, Усть-Кокса, Мультинские Озёра, озеро Куйгук 

А ещё «Мужик из Сибири» спрятал послание и денежный приз на Мультинских озёрах в горах Алтая, координаты зашиты вконце выпуска, интересно, кто первым его найдёт? Передайте это видео тем, кто собирается в ближайшее время на Мультинские озёра!