Сб. Апр 20th, 2024

Пресс-сек Мишустина отреагировал на слухи о перекрытиях в Новосибирске

Ранее местные СМИ опубликовали информацию о якобы перекрытых дорогах в связи с приездом главы кабинета министров Михаила Мишустина

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Борис Беляков прокомментировал информацию о перекрытии автомобильных дорог в Новосибирске из-за приезда главы российского правительства.

Накануне новосибирские СМИ опубликовали новости, в которых говорится о связи между возникшей на Красном проспекте автомобильной пробке с перекрытием трассы из-за приезда в город Мишустина.

Пресс-секретарь главы кабинета министров  прокомментировал эти заявления.

«В связи с появившейся в СМИ информацией о том, что из-за рабочей поездки председателя правительства Михаила Мишустина в Новосибирске перекрывается дорожное движение, что создает проблемы для пешеходов и городского транспорта, сообщаем: указанная информация не соответствуют действительности», — цитирует РИА «Новости» Белякова.

Пресс-секретарь премьер-министра отметил, что во время поездок по регионам представители Мишустина всегда рекомендуют принимающей стороне воздержаться «от ограничительных мер».

www.adv.rbc.ru

Ранее в СМИ появилась информация о том, что во время посещения Мишустиным НГУ часть студентов переведут на дистанционную форму обучения. Пресс-секретарь председателя правительства заявил, что приезд Мишустина не отразится на учебном процессе университета.