Пт. Мар 29th, 2024

«Ростелеком» представил «Лицей» и видеонаблюдение на детской ярмарке

«Ростелеком» в День защиты детей принял участие в онлайн-ярмарке детских товаров и услуг «Алтайский край — территория детства». Компания разыграла сертификаты на бесплатный доступ к образовательному порталу «Лицей» и предложила камеры видеонаблюдения по акционным ценам. 

Первого июня известный телеведущий и шоумен Егор Мотаев и популярная мама-блогер Маруся Казанцева провели в прямом эфире на сайте ярмаркадетства.рф интерактивные конкурсы и розыгрыши для детей. В это же время родители приобретали на ярмарке детские товары и услуги со скидкой до 30 процентов. Организаторами мероприятия выступили управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Алтайский центр «Мой бизнес» и клуб «Партнерка в деле». 

Ростелеком

Ростелеком Фото: пресс-служба «Ростелекома»

Автор и руководитель проекта Олеся Лободина: «Есть много детей, которые живут в отдаленных селах Алтайского края. Благодаря таким мероприятиям у них есть возможность увидеть праздник, поучаствовать в нем и выиграть подарки. Хочется в перспективе привлечь к проекту больше партнеров, сделать ярмарку круглогодичной и размещать на ней скидки и акции в поддержку алтайского бизнеса».