Чт. Мар 28th, 2024

СМИ сообщили о попытке нападения на координатора алтайского реготделения ЛДПР Максима Крайна

Руководитель регионального отделения ЛДПР в Алтайском крае Максим Крайн обратился в полицию с заявлением. Как рассказали «Политсиб.ру» в пресс-службе партии, накануне на их координатора пытались напасть неизвестные. «Жириновцы» не исключают, что среди злоумышленников был помощник депутата АКЗС от партии ЛДПР Ирины Шудры.

Как уточнили в пресс-службе алтайского ЛДПР, инцидент произошел вечером 21 января возле штаб-квартиры реготделения, расположенной по адресу улица Чкалова, 57. «Три человека поджидали Максима Крайна на выходе из офиса и предприняли попытку напасть на него», – уточнили в пресс-службе.

По случайности вслед за Крайном из здания вышли работники аппарата партии и спугнули нападавших. В реготделении ЛДПР заявляют, что узнали одного из них. «Это был помощник депутата АКЗС Ирины Шудры, Никита Столповский», – уверены в пресс-службе.

Также в местном отделении партии сообщили, что на место вызвали наряд полиции. Крайн написал заявление. В пресс-службе главка МВД факт поступления заявления подтвердили. Сейчас правоохранители проводят разбирательство. Дозвониться до Ирины Шудры и получить у нее комментарий по данному вопросу изданию не удалось.