На сайте компании уже выставлен перечень услуг, которые будут оказываться посетителям гипермаркета.
Второй в Барнауле гипермаркет строительных материалов французской сети «Леруа Мерлен» откроется в конце марта, пишет ИА «Амител». Магазин находится на Правобережном тракте. Уже известен режим работы – с 8.00 до 22.00.
В гипермаркете можно будет не только купить стройматериалы и товары для дома, но также заказать резку дерева и стекла, пошив штор, ремонт и проверку техники, монтаж кухонь, окон и дверей, доставку товара на дом и оформить покупку товаров в кредит.
Напомним, в январе руководство «Леруа Мерлен» решило отправить ранее утвержденный проект торгового центра на повторную экспертизу. Хотя у экспертов не было претензий к качеству проекта. К тому же здание строилось под контролем государственного строительного надзора. В Госинспекции края такой шаг расценили как поступок социально ответственного застройщика. Владельцам построенных и строящихся торговых центров власти рекомендовали провести качественную экспертизу, чтобы исключить возможность ЧС, аналогичных той, что произошла в конце декабря в ТРЦ «Галактика», когда над гипермаркетом «Ашан» обрушилась часть крыши.