Пт. Апр 19th, 2024

Такой день. Антисанитария в барнаульской горбольнице и новый ковидный антирекорд

Такой день. Антисанитария в барнаульской горбольнице и новый ковидный антирекорд

Главное за 7 ноября

Фото: unsplash.com

В Алтайском крае за прошедшие сутки выявили 510 случаев заражения коронавирусом. Это новый максимум за время пандемии.

Жительница Барнаула пожаловалась на антисанитарию в горбольнице № 1. По её словам, в палате ей пришлось столкнуться с грязью, холодом, тараканами, кровью и плохой едой.

В Яровое из-за ситуации на ТЭЦ привезли тепловые пушки и обогреватели и распределили по местным соцобъектам. Также в городе-курорте запустили второй котёл – теперь в домах и квартирах горожан станет теплее. Тем не менее неисправностью котлов уже заинтересовалась прокуратура.

Алтайкрайстат насчитал в регионе более миллиона мужчин. Женщин при этом в крае оказалось больше.

  • Такой день. Антисанитария в барнаульской горбольнице и новый ковидный антирекорд В Роспотребнадзоре рассказали, как правильно подготовиться к вакцинации от ковида Что делать при аллергии и давлении от стресса

Пенсионерка из Ярового хотела заработать на фондовом рынке, но наткнулась на мошенников и лишилась более 3 млн рублей. Женщина влезла в долги, а также потеряла деньги, которые она откладывала на покупку квартиры внучке.

Более 11 тысяч саженцев облепихи отправили из Алтайского края в Белоруссию. Посадочный материал доставят в Малоритский район Брестской области.

В Барнауле в проезде Локомотивном загорелся двухквартирный жилой дом. Спасатели эвакуировали семерых человек.