Ср. Апр 17th, 2024

Такой день. Грядущие заморозки и версии смертельного ДТП на переезде в Алтайском крае

Такой день. Грядущие заморозки и версии смертельного ДТП на переезде в Алтайском крае

О главных событиях региона за 5 декабря

Фото: pixabay.com

Алтайский край после мягкой зимней погоды ожидает резкое похолодание. Согласно прогнозу Гидрометцентра, в понедельник и вторник, 6 и 7 декабря, в регионе сохранится тепло до -1 градуса, однако уже 8 декабря, в среду, столбики термометров опустятся до -20 градусов, а ночью – до -27 градусов.

  • Такой день. Грядущие заморозки и версии смертельного ДТП на переезде в Алтайском крае В родительских чатах Алтайского края рассылают призыв отказаться от прививок у учеников О какой именно вакцине идёт речь – в сообщении не уточняется

В родительских чатах среди жителей Алтайского края стали рассылать информацию с призывом к отказу от профилактических прививок ученикам общеобразовательных организаций. Предупреждение опубликовали в мессенджерах педагоги ряда школ.

Учительница начальных классов, которая управляла автомобилем и вместе с учениками попала под снегоуборочный поезд в Алтайском крае, в момент ДТП могла отвлечься на телефон. Об этой версии рассказал глава сельсовета Александр Кобзов.

518 случаев заражения коронавирусом выявили за сутки в Алтайском крае. Общее число инфицированных составляет 106 652 человека, выздоровели с начала пандемии 77 920 человек (+ 813 за сутки), умерли за всё время 7327 человек (32 за прошедшие сутки).