Пт. Май 3rd, 2024

“Темп” проиграл первый матч на турнире памяти Василия Фомичева

Сегодня футбольный клуб “Темп” стартовал в турнире матчем против томской “Томи-М”. К сожалению, мы потерпели разгромное поражение.

Хоть в первом тайме “бордовые” и давили соперника, и имели моменты, завершилась первая половина нулевой ничьей. Однако уже на первых минутах второго тайма томским футболистам удалось забить аж дважды, а за 15 минут до конца Дмитрию Крюкову в третий раз пришлось доставать мяч из сетки ворот. Итог – поражение со счетом 0:3.

Но мы ни в коем случае не расстраиваемся, ведь шансы на выход из группы еще не потеряны. Уже сегодня в рамках второго тура подопечным Ивана Старкова предстоит сразиться с бийским “Строителем”!

Приходите в спортивный клуб “Темп” к 18:00, чтобы посмотреть классную игру и поддержать парней!

"Темп" проиграл первый матч на турнире памяти Василия Фомичева

По материалам:

"Темп" проиграл первый матч на турнире памяти Василия Фомичева"Темп" проиграл первый матч на турнире памяти Василия Фомичева"Темп" проиграл первый матч на турнире памяти Василия Фомичева"Темп" проиграл первый матч на турнире памяти Василия Фомичева